Перейти к содержанию

4 - Встреча Geely-Club СПБ 15.11.09г.


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

блииин завидую я вам!!! :P, надо было мне туда со своей поломкой, причем первой!!!!!

 

Кстати многие были без машин! А наши одноклубники всех развезли за что им огромное спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

блииин завидую я вам!!! :P, надо было мне туда со своей поломкой, причем первой!!!!!

 

Кстати многие были без машин! А наши одноклубники всех развезли за что им огромное спасибо!!!

 

С песнями? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла на ура!Вот небольшой видео отчёт:http://vkadre.ru/videos/44381312

Удалось залить только сюда,так что прошу простить за неудобства. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла на ура!Вот небольшой видео отчёт: встреча клуба № 4.wmv

 

Загрузи плиз в ЮТУБЕ!

Да встреча действительно прошла на ура! Спасибо Организаторам, клубу и экспо кару за содействие и за проводимую работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на youtube надо бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую.надеюсь всё получится.

Вот что написали - Видео слишком длинное, поэтому оно было удалено. Обычные видео YouTube не могут превышать десять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за встречу. Все доходчиво объяснили, да еще так вкусно накормили и напоили!

Кирилл, при загрузке файла возникает ошибка.  :o  Не удалось просмотреть до конца.  ??? Вводная часть есть, а как насчет фуршета и после того? Все добрались благополучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...