Перейти к содержанию

Магнитола на Кросса


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, поскольку магнитола уже в комплекте, делать нечего - будем надеяться, что все будет путём. Здесь она хотя бы с usb, в большинстве же марок там вообще только диски. Спасибо что хоть не кассеты)) Получается, покупаешь, платишь в том числе и за встроенную магнитолу, а потом один фиг покупаешь другую отдельно и переустанавливаешь... Здесь хоть с  usb...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я конечно не супермеломан-но мне вполне нравится штатная музыка.

 

поддерживаю на небольшой громкости (5-7) при включенной тонкомпенсации -LOUD, + тембр ФЧ и НЧ. по вкусу, звучит нормально, как говориться есть мясо. если озвучивать округу то треск и искажения, при чём я думаю что от акустики. Так же зависит от источника сигнала. MP3 с 128м\с съедает басы. CD и радио в норме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такого мнения. Хороший и громкий звук лучше дома слушать. А в машине и музыкального фона достаточно будет. Это же авто а не ночной клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вполне штатная устраивает.

Флешек по размеру в магазинах не меряно разных производителей.

Ведут себя по разному, бывают при включении магнитолы не определяется,

нужно вытащить и снова вставить, играет с первой песни, задалбывает.

Бывают если выключишь сперва магнитолу потом ключ вытащишь, после включения

играет с последней проигрываемой до этого песни, а если не выключая магнитолу

вытащить ключ, при включении играет с первой. Попадалась и такая, как не выключай

ведёт себя адекватно, включается с последней проигрываемой до этого.

Жаль только не понял какой она фирмы, была бы "рекомендованная".

Зависающих не попадалось, но и такие вполне могут быть

Кстати, чем наворочанее аппарат тем проблемнее совместимомть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел на украинском сайте http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=36379#p36379 .

Взял вот такую флешку на 4гига http://www.verbatim.ru/ru_19/product_micro-usb-drive-4gb---caribbean-blue_11_0_19860__3782.html . Залил кучу музыки. Вставил с помощью пинцета и закрыл дверку. Вытащить можно за веревочку. Тоже сначала зависла. Такое впечатление, что индексирует. Помогает поиск песен по номеру. Воспроизводит по порядку записи на флешку, а не по имени mp3-файла. Чтобы найти другой альбом или исполнителя, нужно под рукой держать список с номерами песен. Чтобы перейти на песню по номеру нужно нажать A.PS, на дисплее появится MP3 T*. Потом крутим ручку звука и перематываем. Некоторые песни не проигрываются. Т.е. номер песни высветился, а секундомер дальше не идет и тишина. Случайное воспроизведение начинается с 47 номера, а потом плюс 47, т.е. 94 и далее. Приходится периодически вручную сдвигать, чтобы одни и те же не слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...