Перейти к содержанию

Глупые вопросы девушки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По поводу второй ссылки - это хачь салон, разводят не по детски(поэтому его частенько закрывают)

Вот я ж говорю я неопытная балда. Видно что подвох, а о таких салонах и  не слышала :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://premierautos.ru/company/akcii.gb

А вот этот сайт? Пишут что оф диллеры,  а я их  в списке на этом форуме в оф дилерах не нашла. Где можно посмотреть полный список офицалов, чтоб больше вас не мучить? :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт Джили. http://geely-motors.com/ На нём можно посмотреть все вопросы по маркам авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт Джили. http://geely-motors.com/ На нём можно посмотреть все вопросы по маркам авто.

Спасибо. Оказывается даже у нас в Серпухове есть! (от нас 15 мин езды!!!) Спасибо огромное. С ними тогда и буду связываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  я вот не стал связываться с автосалоном купил бу кросса 12года с пробегом 22000+ -, и с экономил 70 -100 тысяч руб.

а то в автосалонах любят накручивать допы в 3 раза дороже и гарантию.

Да которые салоны продают якобы дешево то там развод или предлагают взять в кредит там деньги возьмут за взнос а потом накрутят проценты итд что не рад будеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно.По ссылкам,приведеным выше,брать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет марки авто-знаю девушку,которая купила Кросс только из-за того,что занимается разведением собак.Говорит-очень удобно,если сидения сложить,салон теплый-животные не мерзнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Но к сожалению пришлось немного подправить бюджет..и купить Мк бу. Но я очень довольна машиной. И с детьми на речку ездили летом. И по работе. Да и собака пока у меня одна. И та с удовольствием помещается и занимает все переднее сиденье :) Если все и так же будет хорошо. Планируем и мужу помегять его 5ку на Мк. Но он сопротивляется и хочет приору универсал. Но я уверена, что уговорю на втроую МК в семью. А вообще уже тихонечко надеюсь в дальнейшем на эмгранд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Но к сожалению пришлось немного подправить бюджет..и купить Мк бу. Но я очень довольна машиной. И с детьми на речку ездили летом. И по работе. Да и собака пока у меня одна. И та с удовольствием помещается и занимает все переднее сиденье :) Если все и так же будет хорошо. Планируем и мужу помегять его 5ку на Мк. Но он сопротивляется и хочет приору универсал. Но я уверена, что уговорю на втроую МК в семью. А вообще уже тихонечко надеюсь в дальнейшем на эмгранд. 

Верняк. А мужа от Приоры отговорите - сыплются они хуже 10-ки. У меня друг, когда сел на МК после 10-ки был на седьмом небе. А раньше не верил, говорил, что российские машины лучше. теперь говорит прямо - г-но. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не могу найти реальности приоры. Как не посмотрю-все пишут что довольны, вот и не уговаривается он против русской. Хотя МК ему очень нравиться и после того как пришлось на 3 недели пересесть на мою машину, пока свою ремонтировал. Потом снова привыкал к своей..хи и к рулю жесткому...и к разгону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...