Перейти к содержанию

starline e90 gsm\gps на geely cross


gur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Мало того, если всё сделано правильно (с прог. нейтралью) снять машину с охраны, открыть дверь ( типа, забыл сумку) поставить на охрану и попробовать А/запуск, НЕ ДОЛЖНА заводиться!

Так и есть не запускается.

 

 

 


Новая игрушка?!

Ага  :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Так и есть не запускается.
Я делал так: если чё-т забыл, запускал авто с брелока, открывал дверь,(снимал с охраны) брал/ложил чё надо, ставил на охрану, глушил с брелока. После этого а/запуск работал. Но, со временем, меня это з....о (достало)  :aq: и я поковырялся в электрике. Теперь программную нейтраль НЕНАДО, Машина глушиться сразу, а/запуск срабатывает ТОЛЬКО тогда, когда коробка в нейтрале и ручник поднят!  :ay:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIHAIL51, Интересная тема. А если вот так: сделал "программную нейтраль", затем с мобильного приложения открыл дверь, забрал вещи, затем с мобильного приложения закрыл дверь, и авто не запускается, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть вот такая идея, а если мобильником (приложением или sms-коммандой) управлять авто, например откр\закр двери, получается граббером не смогут прочитать сигналку (ведь по факту я не использовал брелок, а значит радио сигнал не выпускал :))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


, почему?
Потому-что сига "усекла" открытие двери и отключила а/запуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, почему?

Потому-что сига "усекла" открытие двери и отключила а/запуск.

 

уточню, я не просто отк\закр двери через моб. прил, а откл\вкл. сигнализацию (это станд. функция приложения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


уточню, я не просто отк\закр двери через моб. прил, а откл\вкл. сигнализацию (это станд. функция приложения).
А какая разница чем подана команда? Двери открывает и закрывает сига (при снятии и постановке на охрану соответственно) Она-же и командует а/запуском!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вообще логично получается, если после постановки на нейтраль совершено какое-либо действие отличное от автозапуска, то последний блокируется.

 

А по поводу использования мобильника (SMS-команды) вместо брелка, насколько безопасным является?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А по поводу использования мобильника (SMS-команды) вместо брелка, насколько безопасным является?
В смысле перехвата кодграбером с целью угона? Я думаю для наших машинок это не актуально! (опираясь на статистику!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по поводу использования мобильника (SMS-команды) вместо брелка, насколько безопасным является?

В смысле перехвата кодграбером с целью угона? Я думаю для наших машинок это не актуально! (опираясь на статистику!)

 

 

Да, чисто теоритически интересно, есть ли такое дело или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...