Перейти к содержанию

Посадка или как уменьшить клиренс.


ya.vagabund
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Помню, что багажник раскачать никаких проблем не создавало(((( Многие по началу на это жаловались. Сейчас такого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Данная проблема, в основном, что на первые машины (2008 года выпуска) ставили очень мягкие пружины. Сам на таких еще езжу, заменил задние амморты и все хорошо, правда воткнул еще межвитковые вставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


правда воткнул еще межвитковые вставки.
Сколько уже с ними катаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего переваривать не нужно ставь пружины которые я поставил и будет тебе занижение на 3-5см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти Приоры да к нам на трассу сегодня, жесть бы была, пробка 50 км, дорога не чищена, кое как домой добрались, и это на Уазике, пришол домой и не узнал машину, стоит сплошной сугроб. Какое нахрен занижение, я бы вобще 18-е катки поставил, жаль не влезут да и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При виде этого убожества на ум приходит изречение из одноклассников-мой хозяин идиот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...