Перейти к содержанию

Помогите с выбором!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Наверное имел ввиду этот диалог, когда человек ездил на сервис рядом с Дервейсом

ага его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вадим!Попробуй СЪЕЗДИТЬ в Евроком,поговорить с менеджерами.У них иногда привозят машины с Черкесска старых моделей.Я когда к ним ездил(правда 1.5 года назад,когда был хапун,все машины смели,и цены поднялись),они сказали,что иногда привозят машины прошлого года,по старой цене.Взяли телефон,и обещали по поступлении позвонить.Правда надобность отпала-в Долавто привезли такую машину.действительно по старой цене,и я её взял(хетч,с вариатором и климатом).Может-быть у них можно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, это их в Москве нет, ну и наверное в Саратове, но это же не все точки продаж. А Веста нет, ну блин серьёзно возьми да сравни свой Эмгранд и Весту. Не по ходовым качествам, не по надёжности, или стоимости обслуживания, а просто по восприятию комфорта? Где комофортнее?

 

Николай, я в Евроком этот вопрос ещё летом задавал - не вариант.

 

Нет, никаких машин у Дервейса только что позвонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Старых дорестайлинговых машин на ООО АК Дервейс НЕТ!!!

Выяснено путем звонка на горячую линию Джили. Если бы "старые" новые авто стояли на площадке Дервейса, то все они изначально принадлежат ООО Джили Моторс и информация о наличии хотя бы одной машины была в московском офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, это их в Москве нет, ну и наверное в Саратове, но это же не все точки продаж. А Веста нет, ну блин серьёзно возьми да сравни свой Эмгранд и Весту. Не по ходовым качествам, не по надёжности, или стоимости обслуживания, а просто по восприятию комфорта? Где комофортнее?

 

Николай, я в Евроком этот вопрос ещё летом задавал - не вариант.

Вадим,ну тогда овчинка стоит выделки - обзвони ВСЕ офисы дилеров по России. Все, кроме Москвы и Саратова)))

 

Ну так Веста и стоит не 800, а 650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


KotVadim, Вадим,ну тогда овчинка стоит выделки - обзвони ВСЕ офисы дилеров по России. Все, кроме Москвы и Саратова)))

Ага, в Сургут позвони :ca:

Вряд ли где то есть старый машины. А если и есть я бы не рискнул их покупать. ХЗ как их хранили и где они стояли. Да ну на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ну какая веста? Во-первых там робот, хотя я его конечно не пробовал, чтобы делать вывод, но говорят не очень, а во-вторых я сидел там внутри - это не машина, это позор и унижение. Ещё раз говорю, мне всё равно как машина едет, управляется, рулится и тд. Мне машина нужна чтобы стоять на ней в пробках, и чем она будет комфортнее внутри, чем больше в ней будет опций, чем меньше у неё будет расход - тем лучше. Заметили Веста не под один из этих критериев не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а можешь скинуть фото тех мест в салоне Весты, которые её позорят и унижают?

Ну если так, и никак по-другому то тока тогда б/у авто. И советую не забывать о маслинах :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста:

http://i023.radikal.ru/1610/5c/f3517a3cc01b.jpg

 

Это только самый минимум процентов буквально 30 от того что меня там бесит (не ненравится, а именно бесит, и я не понимаю людей, которые готовы унижаться ради этого, которые себя за людей даже не считают судя по всему), остальное тут на фото все и не переписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты так сравниваешь со своим не люксовым, то с люксовым что тогда: полный отстой?

Хотя по мне, обычная авто, не сильно и убогая внутри. Но я бы для того, чтобы проводить время в пробках от машины вообще бы отказался. Я бы и сейчас уже отказался, по крайней мере не искал бы замену, но живу за городом и авто нужно, т.к. вариантов общественного транспорта почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...