Перейти к содержанию

Удаление прожёга от сигареты на сидении.


VasiloN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Пролистал весь форум, ничего подобного не нашел. Но думаю, что у некоторых курящих владельцев авто случалась такая неприятность, как падение горячего пепла на обивку сидения. К сожалению, эта неприятность случилась сегодня со мной  :ak: .

 Образовалась маленькая дырочка.....очень расстроился, но что случилось, то случилось. Выводы, конечно, сделал, но тем не менее "косяк" надо как-то исправлять. Может кто-нибудь подскажет, какие есть способы локального ремонта своими силами ? Варианты перетяжки или покупки чехлов на всё сидение, хотелось-бы оставить на последок, если не будет найдено менее затратных вариантов устранения.....

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну чехлы это первое, что нужно для авто...они стирабельны, заменябельны...а ремонтить обивку...ну можно волшебный ремсостав из тв рекламы найти...может что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришить накладки, какие нибудь фигурные (типа дизайнерская фишка) но придется шить на оба сиденья или накидки они же майки, стоят дешевле чехлов и одеваются снимаются в разы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему так радикально... Можно место прожёга замаскировать наклейкой, или, если руки есть, вышивкой (я без иронии...). Берёшь иголку и нитки в контраст с тканью сидения, а дальше, только фантазия... Можно клубничку вышить, а можно и свастику. Только шить надо "гладью", тут "крестик" не спасёт!  Ремонтировал я таким образом пару сидений, ребята довольны остались. Только не старайся нитки подобрать под ткань сидения. Не получится сделать "как было"... "В контраст", и чтобы в глаза бросалась твоя клубничка. Если хочешь что-то спрятать, это надо "выпятить"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить сидение)))А если не так радикально, то сменить чехлы или замаскирвать сверху массажной накидкой...или просто забить на это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В контраст", и чтобы в глаза бросалась твоя клубничка. Если хочешь что-то спрятать, это надо "выпятить"!

+1  :ay: Точно! Как кляксами на кузове вмятины и сколы маскируют, так и здесь можно. А для симметрии и на пассажирском можно так-же вышить, будет вообще супер! Если сам вышивать не спец, то купи в отделе тканей какой понравится лейбл и пришей на место прожога.  http://i024.radikal.ru/1406/79/eb43b686a9fat.jpg http://i055.radikal.ru/1406/79/c492327c4d97t.jpg http://s020.radikal.ru/i711/1406/0b/a690629687abt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если обратиться к обувщикам, вырежут как-нибудь фигурно кусочек и пристрочат на сидуху. Я б узнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...