Перейти к содержанию

Самодельный бортовой компьютер


shindo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас стоит ДАД, если бы стоял Датчаик колличества всасывоесого воздуха, настративать не недо было бы, тут я пытаюсь настроить как надо, как отстроюсь расскажу, просто времени нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!хочу собрать бк на Атмеге64,подскажите прошивку и все остальное Пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема мертва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не мертва, а времени у людей не хватает довести до ума, помучившись народ ставит elm 327 и любуется  кардиограммой любимого АВТО через блютуз или WiFi   на андроиде, который всё больше и больше врастает своими щупальцами в нашу жизнь, такова реальность. :ds:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не мертва, а времени у людей не хватает довести до ума, помучившись народ ставит elm 327 и любуется  кардиограммой любимого АВТО через блютуз или WiFi   на андроиде, который всё больше и больше врастает своими щупальцами в нашу жизнь, такова реальность. :ds:

Андроид хорошо, но каждый раз привязывать телефон к адаптеру и ставить его на подставку не хочется. Если магнитола на Андроиде тогда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное наличие блютуза или вифи, делали и на навигаторе.

Програмки есть к андройду и виндовс 5(6).

 

отправлено с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Никто не делал данный БК на ардуино нано? Мне не понятны назначения выводов в исходнике А1,А2,PB2,PB3. AR я так понимаю для снятия напряжения.mpguino.png?raw=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста.На сайте http://code.google.com/p/opengauge/wiki/OBDuinoесть новая прошивка ,там указаны датчики температуры для измерения наружной и внутренней температуры.Как их подключить? к каким пинам на атмеге. С паяльником дружу,но с программированием ардуино у меня туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.К каким пинам атмеги подключить датчики температуры,и напряжения .В новой версии прошивки с сайта http://code.google.com/p/opengauge/wiki/OBDuinoони есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...