Перейти к содержанию

Екатовский X7


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пробег уже 3800, появилась вибрация в коробке

 

думаю что она была, но заметил неделю назад, даже на холостых когда стоишь, даешь газу и чувствуется на ручке коробаса, вибрация, причем она толь маленькая то совсем отсутствует, то приличная такая.

 

Не знаю от чего. Сегодня его к офицалам, пусть смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Съездил к официалам. и разочаровался в них.

Хотят деньги только брать больше ни чего. Короче хотели за диагностику содрать а что найдется или нет их не волнует.

Не стал даже заезжать к ним

 

А так определился что вибрация идет не с коробки а от кудато с кузова, т.к. на ручнике тоже есть такая вибрация, возможно глушитель об кузов задевает или еще чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 



Может крепление двигателя или коробки где-то не протянуто? Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была вибрация когда на МКашке камушек попал между банкой глушителя и тепловым экраном. С него вибрация на кузов шла, штука неприятная из за какой то мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю на неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А может ты уже совсем придераешься к работе авто !? Это машина которая едет,работает двигатель,труться-притераются детали, и т.д.,т.п.. Может не стоит ерундой заниматься и не мешать машине работать. Катайся и наслождайся тем что имеешь..Любая проблема со временем сама вылезет. :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга112

 

возможно))))) я прям сильно не замарачиваюсь, просто наблюдаю что происходит, какие то моменты стараюсь решить если есть возможность, а так пока прям совсем негатива нет ,я даже думаю доволен на все 150% этим авто. Просто какие то ситуации напрягают, хотя это все пустяки.

 

Какой У тебя пробег?

 

у меня сейчас 4500 купил месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4100км почти 2 месяца. По Москве трудно передвигаться на машине. Я предпочитаю общественный транспорт. Использую авто только по району и отпуск, иногда на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Я достаточно много езжу, поэтому и пробег такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...