Перейти к содержанию

Император Х7-Липецк


Saurial
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

....продолжаю рассказ, сегодня заехал на заправку.....заправлялся и обратил внимание на компрессор бесплатный....думаю, проверю давление в шинах.....подъезжаю, замеряю и вижу...два передних по 3,2, левое заднее 1,5, правое заднее 2,2.....думаю....ну ппц диллеры)))))...все колеса подкачиваю на 2,4...думаю правильно сделал......кто, что думает? Спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На табличке у водительской двери есть данные по давлению в шинах - 2,2 атм.Я придерживаюсь этих значений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Я так лично заднюю шторку ваще снял и забыл про неё. И на предыдущей машине снята была,когда продавал забыл обратно вложить....уже две шторки от разных машин.,нет 3-и в гараже лежит :ce:. А на счёт магнитолки можем поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воот насчет магнитолки кстати, она же я как понял штатная идет?...в интернет магазине видел за 13500 и за 23000, в чем разница только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воот насчет магнитолки кстати, она же я как понял штатная идет?...в интернет магазине видел за 13500 и за 23000, в чем разница только?

По описаниям мне очень понравилась вот эта магнитолка:

К тому же, в подарок идет камера заднего вида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди комне и посмотри фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...