Перейти к содержанию

магнитола штатная


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Реально ли подключить, на штатную магнитолу, флешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у вас аукс есть? Я не вкурсе... короче до замены штатного майфуна меня здорово вырусил хендс фри в прикуриватель. Который по блютусу играл музон с телефона притом качественно а с него был проводок на аукс и при этом при входящем звонке ставил песни на паузу а потом играл после вызова. Эт как вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этих терминах не силен "аукс" для меня темный лес. У меня читает только диск сд и радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этих терминах не силен "аукс" для меня темный лес. У меня читает только диск сд и радио.

AUX (аукс) - внешний вход на любых устройствах, хоть в домашних музыкальных центрах. В прикуриватель, имеется ввиду втыкается трансмиттер с картой памяти и передает песни по радио частоте. Таких устройств в интернете и магазинах электроники можно найти легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое качество воспроизведения через трансмиттер? Не будет как будто радио вне города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое качество воспроизведения через трансмиттер? Не будет как будто радио вне города?

Все зависит от качества трансмиттера. Могут быть наводки от разных излучений. От соседних радиостанций, я имею ввиду между волнами при выборе частоты. От искры свечи может быть шумок.... итд. Нужно правильно выбрать частоту, ну и качество трансмиттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...