Перейти к содержанию

посторонний звук при работе кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

итак лето миновало, проблема не вернулась, так что теперь смело можно сказать, у кого есть звук перфоратора из под капота при работающем кондиционере, езжайте в сервис и пусть сливают избыточный фреон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня не так давно был, легкий тарахтящий звук работы печки зимой. Решилось, тем что достал салонный фильтр, вытряхнул его, и тишина. Далее заменил на новый, еще тише и пропало запотевание окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машину и такой же звук периодически появляется, но только лишь когда включен кондиционер. Попробую заставить диллера проверить на избыток хладоген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД проверил кондиционер и обнаружил избыток хладогена. Перезаправили кондиционер и о чудо все работает тихо и исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне перезаправка не помогла, тоже на 100 грамм было больше. Нашли проблему мотопривода заслонки испарителя, жду замены по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же хрень появляется , и еще пару раз было что компресор не мог запустится

Была такая проблема, неправильно заправлен кондиционер они на заводе много масла заправляют. Я съездил в салон по гарантии мне перезаправили стало все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...