Перейти к содержанию

Geely GС6


Marauder
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня флешка сбивается при тряске а как у остальных отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз замечал зависание трека(на одном и том же,флешка 8 гигов)скорей всего битый трек,а так все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, пожалуйста, как омывайку слить? То холода скоро, а у меня летней полный бачок. или можно водкой разбавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также, как сливают бензин из бака нехорошие:)) шлангом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрызгай, ну или незамерзайкой разбавь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что при покупке машины мне не дали ни сервисную ни руководство по эксплуатации. Сказали ждите. Уже скоро как месяц жду. Если можно сделать фото тех страниц, что касается бортового компьютера. Да и еще, иногда у меня слево от руля (где джойстик управления зеркалами) светится красный светодиод. Что он означает. Заранее благодарен. 

Красный светодиод это сигнализация, когда ставите на сигналку  он мигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руководстве, где описана магнитола написано SC6, а не GC6.

Подскажите, точно ли лить 92 бензин? Мне брат говорит, что лучше 95, т.к. бензин и так плохой, а 92 еще хуже. Два раза уже заливала 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руководстве, где описана магнитола написано SC6, а не GC6.

Подскажите, точно ли лить 92 бензин? Мне брат говорит, что лучше 95, т.к. бензин и так плохой, а 92 еще хуже. Два раза уже заливала 95.

в Китае эта машина называется SC6, а для Российского рынка ее обозвали GC6, уж не знаю, зачем.

Бензин. По инструкции, заливается от 92 и выше. На бодяжный бензин можно нарваться и на 92-й, и на 95-й. На 95-ю "левоту" шансов нарваться гораздо больше, эта инфа от человека, который на Шелле работает. Впрочем, у вас все по другому может быть. Поспрашивай, заправки каких фирм у вас водилы считают лучшими, и там и заправляйся. Хотя, от гадости в баке и там никто не застрахован, но хоть шансов куда меньше. Если на 92-м двиг. работает ровно- его и лей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но в руководстве еще написано про люк. У меня его нет.

Также не могу понять: как включить бортовой компьютер и есть ли блютус, чтобы разговаривать по телефону без рук. Магнитола монохромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...