Перейти к содержанию

Проблема при начале движения.


DonValtron
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может уже обсуждалось, но не нашел.

Проблема такая – трогаюсь с места, и через раз такой стук раздается, как будто третью воткнул. Приходиься глубже сцепление выжимать и потихоньку газку поддавать. На остальных передачах все норм. Появилось совсем недавно, и поначалу через раз было, сейчас уже практически постоянно. Знакомый говорит что–то со сцеплением, а я боюсь как бы не с коробкой чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что, совсем ни у кого никаких мыслей нет на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было как то на предыдущей машине, когда трогался с места был металлический стук. После выяснилось, что разбило сайлентблок на нижнем рычаге и когда трогался рычаг отходил назад, в результате был металлический звук

 

посмотри, вдруг и у тебя аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши по подробнее, глядишь и помочь сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не то чтобы стук. Просто представьте что трогаетесь с места на третьей передаче вместо первой. Но я четко втыкаю первую, а двигатель колбасит (не знаю может и не двигатель) как будто третья, дыр–дыр–дыр, заглохнуть грозит. Коллапс такой вот происходит. На вторую и дальше переключаюсь – все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супруга за рулем была, когда первый раз появилось. Со светофора трогаемся, дыр–дыр–дыр, она мол – что это такое, я говорю ты наверное с 3 поехала. А потом уже и сам когда трогался такая же фигня. Сейчас уже через раз повторяется это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не указал, машина на гарантии?

Как обороты прыгают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине 2 года, пробег 65000. Не на гарантии.

С оборотами все в порядке. Все остальное вообще без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...