Перейти к содержанию

Geely Emgrand FE-1 черный седан 1.8 механика


Студент
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Джили задумывал купить еще осенью, осознано сделал выбор, и весь год копил необходимую сумму, 532, по-моему,  на момент осени было, это за люкс 1.8 на МКПП.

Пока копил все изменилось. Этой весной покупал в итоге за 582 в Долавто. Позитив(

В середине марта сделал предзаказ, пришла очень быстро, по-моему неделя всего. Но собирался забирать в начале мая, так как весь апрель был на военных сборах в армии.

В конце марта пошел осматривать. Так как давно читал форум, осматривал очень придирчиво. Очень жалею что не снял видео, было бы очень полезно...

 

На осмотре попросил сделать:

1)не регулировалась передняя часть подушки сидения водителя(электро), в итоге поставили с другого авто по словам Евгения Беляева.

2)выровняли кривой люк

3)дверь водителя была приподнята на 3-4 мм, исправили

4)двери по периметру были тоже кривые, порог торчал сильно по-разному, исправили.

5)левая сторона багажника очень сильно торчала, исправили.

 

После этого поинтересовался стоимостью антикора, Евгений "порадовал" 10000. В ответ на моё "это не конкурентноспособная цена" предложил назвать мою цену. Назвал 7000, за эту сумму я уже согласился. Как сделали хз, не заезжал пока что на яму. Защиту двигателя заказал на экзисте за 1500, скоро поставлю. Не ставил в салоне не потому что зажал денег, а потому что самому интересно! Также купил коврики в салон за 2000, ибо на экзисте цены была вообще 4200, в других местах не искал...Зато с салона уже уехал с ковриками, а не с картонками...

 

Пока что проехал 250 км за три дня. Расход мгновенный на шоссе 100км/час 6 литров показывает мой проектор. ХЗ где там повышенный расход до обкатки про который тут много говорили. А по счетчику на приборке упало два деления. Кстати на заправке до полного залили 57 литров, еще сколько-то было, надеюсь, в баке) Т.е. бак емкостью примерно 60 литров у меня получился.

 

Также из допов установлю(или уже установил) 

1)Магнитолу на виндус мобайле(зажал за андроид 17000, эта вышла 9000)

2)Регистратор-зеркало, тут уже ставили такой, мне он понравился

3)Камеру заднего вида

4)Проектор на экран

 

post-8693-0-85048100-1399151358_thumb.jpg

post-8693-0-03466700-1399151391_thumb.jpg

post-8693-0-56848200-1399151413_thumb.jpg

фото не подробные потому что все и так банально, никаких отличий от других людей, пока что.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю с приобретением :)

 

За регистратор не опасаешься? Или снимать его постоянно будешь?

Я себе заказал с выносной камерой, будет пиндюрошная коробочка под зеркалом ютиться незаметно, а основное тело в прикуривателе. Зеркала рассматривал, но что-то не впечатлили они меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую.

 

У меня пока что машина стоит в непосредственной близости от будки с круглосуточной охраной+зеркало не такой дорогой регистратор, т.е. наверное не самая лакомая цель+еще нужно разглядеть что это регистратор, у меня провода торчат минимально...

 

Так-то я и за номера переживаю(который пока что нет, в понедельник на учет поставлю), думаю купить рамку нормальную, чтоб хоть как-то защитить от скручивания...думаю много путешествовать по восточной Европе и югу России, я думаю там могут скрутить с целую получения выгоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем в клубе!!! Удачи на дороге!

 

 

 

Профиль заполни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Кинь ссылочку на  "Регистратор-зеркало" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Джили задумывал купить еще осенью, осознано сделал выбор, и весь год копил необходимую сумму, 532, по-моему,  на момент осени было, это за люкс 1.8 на МКПП.

Пока копил все изменилось. Этой весной покупал в итоге за 582 в Долавто. Позитив(

В середине марта сделал предзаказ, пришла очень быстро, по-моему неделя всего.

С отличным приобретением!

Насколько знаю, ценники подняли на продукцию Джили с 17 марта 2014г., и то на авто текущего года выпуска. Это тебе так "повезло", что сразу нарвался на скачок цены, или принципиально захотел автомобиль 2014 г.в.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток.

Джили задумывал купить еще осенью, осознано сделал выбор, и весь год копил необходимую сумму, 532, по-моему,  на момент осени было, это за люкс 1.8 на МКПП.

Пока копил все изменилось. Этой весной покупал в итоге за 582 в Долавто. Позитив(

В середине марта сделал предзаказ, пришла очень быстро, по-моему неделя всего.

С отличным приобретением!

Насколько знаю, ценники подняли на продукцию Джили с 17 марта 2014г., и то на авто текущего года выпуска. Это тебе так "повезло", что сразу нарвался на скачок цены, или принципиально захотел автомобиль 2014 г.в.?

 

Благодарствую! К сожалению мне так повезло((( 2013 года не было такой комплектации, что я хотел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Кинь ссылочку на  "Регистратор-зеркало" 

Благодарю! Я покупал этот, не алиэкспресс есть выбор...покупал без карты памяти, насколько знаю, продают медленные, класс скорости 4, они не успевают писать FHD...поэтому вставил свою 32 гб, класс 10. 

http://ru.aliexpress.com/item/Freeshipping-Durable-and-Stable-Full-HD1920-1080P-25FPS-Rearview-Mirror-Car-Dvr-Video-Camera-Black-Box/804440706.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими поздравульки!

:bi:

Гос номера уже не выгодно красть. В Европе этим не занимаются насколько мне известно.

А если хочешь обезопасить, бери нормальные рамки. (металлические)

Я после кражи номера, сразу купил. Правда стоят они 1600 руб пара. Из них даже вытащить уже проблема.

А еще и болты взял с секреткой, но при желании и их можно открутить.

Только я добавил свою ложку дёгтя к болтикам. Так как я был очень зол на вымогателя.

Приклеил определенным способом канцелярские лезвия по периметру внутренней стороны рамки.

Так что если туда и полезть, то пальцы будут аккуратно порезаны-))) Не чего лезть!

Следов крови обнаружено не было. Но через время снял пластины с лезвием от греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал что хорошо осматривал, но кое-что просмотрел...а именно правое зеркало не отодвигается до конца направо, поэтому в него видно слишком много машины и мало дороги)все остальные регулировки работают(вверх вниз правое и полностью левое)...пока-что других проблем не заметил...

 

После первой заправки расход составил 10 литров на сотню в городе, езжу до 3000 оборотов, в потоке. Мне кажется многовато кушает, хочется меньше...

Поэтому, наверное, поставлю газ себе после обкатки, если никто не отговорит)

 

В роли "никто" может выступить нежелание терять гарантию на ДВС...с другой стороны выгода от экономии на газе+от прохождения ТО в стороннем сервисе или самостоятельно покроет, по идее, затраты на, в принципе, любой ремонт двигателя...Да и ничего не случится с ним, наверное...

 

В этой роли можете выступить и ВЫ, поделитесь мнением...может стоит позже ставить, тысячах на 10...?Знаю, что в Украине ставят сразу газ, а пользоваться советуют после нулевого ТО сразу...но там то гарантия остается у владельца, насколько я знаю...

 
По этой теме читал много, даже спрашивал немного форумчан, но как-то нерешителен все равно я((сам не могу понять почему...вроде-бы очевидная выгода, потому что много(около 15 т. км. в год, это за две поездки, а то и три, работа позволяет) буду путешествовать по европе, там разница в цене на топливо еще ощутимей сказывается...

 

В год буду проезжать примерно по 30 т.км,  15 по работе почти ежедневно+15(а мож и больше) на дальняках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...