Перейти к содержанию

авария(((


link_141
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

 

Попал в ДТП. Ехал по главной дороге, по второстепенной ехал автобус в итоге он очень хорошо меня "покоцал" удар пришолся "скользящим". Итог у меня замена: бампера, фары, зеркала, задней двери, разорвана передняя дверь и переднее крыло, ремонт заднего крыла. После всего этого водила автобуса говорит: задумался, не заметил тебя.

Отвез в сервис насчитали за все 115 т.р., благо КАСКО

Вот теперь уже 3-ю неделю пешком, жду сапчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мде, хорошо, что у тебя была "каска" а то в Инете несколько МКшек разбитых за 150тр продають к ним не охота присоединятся!

Выложи фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фоток нет. Т.к. получилось всять справку в гибдд, поездка в страховую компанию и оставление машины на экспертизу все в один день (как то не до фотоаппарата было)))).  Когда поеду с актом в страховую компанию попрошу у них фотки так сразу и выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял... ты ехал по главной, и выплачивает КАСКО??? а автобус типа ваще ни при чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял... ты ехал по главной, и выплачивает КАСКО??? а автобус типа ваще ни при чем?

 

Я хотел задать тот же самый вопрос! Виноват ведь автобус!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я думаю страховая с автобуса возьмет!!!

 

Алена права. Т.е. можно было потреб0вать и с ОСАГО, но я бы поступил также, т.е. потребовал с КАСКО... А уж юристы из КАСКО вытащат деньги без проблем...ведь с ОСАГО как правило проблемно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведите ликбез пожалуйста!!! А нельзя с КАСКО и ОСАГО вместе выпросить? Я лично не сталкивался! Тьфу 3 раза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышал ,что что-то одно. Но по каске больше заплатят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышал ,что что-то одно. Но по каске больше заплатят.

 

или каско или осаго. только одно, там не дураки сидят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...