Перейти к содержанию

Свет в салоне


zoryanskiy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что может быть такое с электроникой.стоял аккумулятор 45 а\ч пусковой 410 хотел поставить 55 а\ч 600.знакомый ездит на таком говорит не чего не переделывал купил поставил и поехал я поставил на свою решил завести все работает, как только решил запустить двигатель все отключилось, вернул ключ на ноль.10 секунд подождал снова запускаешь всю электронику все работает,второй раз не решился запускать двигатель побоялся.Спрашивал знакомых и ходил в сервис отвечают что первый раз такое слышат,.Подскажите что такое может быть??? или искать антологичный,а в магазине предлагают только 45 а\ч 330 мне кажется будет слабый для зимы? а какой можно ставить немного помощней хотя бы? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ставь какой хочешь аккум. Просто клеммы шорошо посади и затяни, у тебя плохой контакт где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь какой хочешь аккум. Просто клеммы шорошо посади и затяни, у тебя плохой контакт где-то.

спасибо :ay:  попробую еще раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще проверь сам АКБ нагрузочной вилкой, возможно дело в нем (брак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так а что у автора решилось то? У меня аналогичная проблема появилась. Лампа стоит светодиодная, но она много лет прекрасно работала как при открытой двери, так и при принудительном включении, а теперь только в положении ВКЛ, а в положении ДООР - не горит! Куда копать? Концевики не при чем, так как проверены и работают - значек на приборе горит, аварийка мигает, все как положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так а что у автора решилось то? У меня аналогичная проблема появилась. Лампа стоит светодиодная, но она много лет прекрасно работала как при открытой двери, так и при принудительном включении, а теперь только в положении ВКЛ, а в положении ДООР - не горит! Куда копать? Концевики не при чем, так как проверены и работают - значек на приборе горит, аварийка мигает, все как положено.

Разбирайте светильник, чистите контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...