Перейти к содержанию

парктроник


Dreamcatcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дело в том что у меня сборка "comfort"  и там изначально не предусмотрен парктроник и даже нет дисплея! вот я преобрел родной дисплей а блок и ультрозвуковые дачики не нашел, вот меня интересует можноли установить парктороник другой фирмы к нашему дисплею?

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты имеешь ввиду про черную хрень 1.5*4 см (примерно), то могу тебя разочеровать это просто пластик. А если туда где спидометр, то нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что у меня сборка "comfort"  и там изначально не предусмотрен парктроник и даже нет дисплея! вот я преобрел родной дисплей а блок и ультрозвуковые дачики не нашел, вот меня интересует можноли установить парктороник другой фирмы к нашему дисплею?

 

Не совсем понял про то как ты преобрёл родной дисплей,можно поподробней?,и ещё это фото чьей машины и что там за дисплей с термометром? Плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал дисплей по орегенальному номеру 1017003436 и мне его прислали. а салон так для наглядности вставил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , сколько стоит?

По коду "1017003436" ищется "дисплей температурный". ИМХО - к парктронику никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , сколько стоит?

По коду "1017003436" ищется "дисплей температурный". ИМХО - к парктронику никакого отношения не имеет.

 

Dreamcatcher, очень интересно где заказывал? тоже хочу, сколько ждал? Тогда думаю наши спецы смогут подключить...А почему все сразу не заказал? Я так понимаю ты с украины заказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал дисплей по орегенальному номеру 1017003436 и мне его прислали. а салон так для наглядности вставил)

 

Я так понял,что тебе прислали часики с термометром,которых не хватает в Китайских МК?,а парктроник в Украинской версии.

Если всё так,то я давно о таких мечтаю. Где?Как?Сколько? Плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не все так просто :( к сожалению часиков и термометра в нем нет! стоит такая приблуда всего 1600р заказал в Москве доставили в течении 4-х суток. В нем есть парктроник и он может читать коды неисправности а по орегенальному номерку пробивается как дисплей темпиратурный почему так сам не пойму! :( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...