Перейти к содержанию

Трудно чинить в СПБ? Детали есть или искать....


джили
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@FAnL, а Китай у нас расположен рядом с Москвой?А запчасти через Украину и Белоруссию идут сразу через Москву?И судя по твоим словам интернет-магазины есть только в Москве?Извини,но это всё полная чушь и просто говорильня.А насчёт старейшин,просто удивляют люди,которые судят со своей колокольни края далёкие от них.

Жил в Москве 5 лет, друзья родственники в ней есть, да и так бываю иногда..... Про цены знаю не понаслышке.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@vort, Ничего не буду утверждать! Работал в сервисе 9 лет..ремонтирую всё сам дома на коленке)))) А на самом деле боятся ничего не надо, нет золотых зап.частей на джили,надо уметь искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, а Китай у нас расположен рядом с Москвой?А запчасти через Украину и Белоруссию идут сразу через Москву?И судя по твоим словам интернет-магазины есть только в Москве?Извини,но это всё полная чушь и просто говорильня.А насчёт старейшин,просто удивляют люди,которые судят со своей колокольни края далёкие от них.

Ну вот видишь как всё хорошо складывается. Про Китай, они то рассылают по всему миру.Там и запчасти дешевле. А в посте своём утверждаешь обратное что запчасти дорогие. Кстати посылка с зеркалом регистратором шла через Швецию и Пулково (ну чем не Питер, быстрее ,чем ко мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все запчасти на Китай, идут через Москву, соответственно регионы закупаются все в нерезиновой. И заканчиваем флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...