Перейти к содержанию

Сервисная книжка МК


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну еще тысяч пять-десять можно и повременить. Но к холодам желательно поменять, наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему-то не грузятся изображения 2,3,4,7. Возможно проблемы с радикалом, но мне они очень нужны, так как машина сейчас у Диллера, и книжка тоже у него. И сейчас возник вопрос по поводу случая - гарантия или нет.

 

А так - у многих Gelly MK, MK Cross до 20 000 (у меня на 7500) проблемы с суппортами передними - они разбухают вроде как, и в результате передние диски "зажаты" - короче диски жесть греются, ты считай едешь на тормозах, расход с 8 литров вырос до 16. А тяга ну просто жесть как ослабла - порой на третьей не могу ехать - при чем чем дольше едешь, тем меньше тяга - еле до диллера догнал - видать при езде из-за зажатия колодок и их нагрева, резинки еще больше разбухают, в результате еще сильнее торможение и сильнее интенсивность нагрева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно надо приехать на ТО. Так-же и через год,если пробег будет допустим 5 тыс. то все равно надо появиться на ТО.

Прошел год и 5000 пробега. Что дилеры будут делать? Ничего!!! А денег придумают за что взять. Но я им не отдам. Пусть печать ставят,что был на ТО и до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листы всё ещё не грузятся, ни кто так и не перезалил.

Выложите, пожалуйста, таблицу того, что на каком т.о. меняется. А то я свою сервисную книжку прое...потерял за ненадобностью, а т.о. 120 делать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам вообще сервисную книжку в салоне при покупке авто не дали, сказали нет бланков, дескать она сейчас и не нужна вам, вот приедете на первое ТО - будет Вам и книжка. А у нас через два дня после покупки проблема - не горят левые поворотники. Записали на диагностику, а сервисной книжки нет, как теперь без нее? примут аль нет? Может надо было настаивать на выдаче ее в салоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записали на диагностику, а сервисной книжки нет, как теперь без нее?

Примут и всё вам устранят и сервисную дадут, им выгодно зарабатывать на гарантийных машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записали на диагностику, а сервисной книжки нет, как теперь без нее?

Примут и всё вам устранят и сервисную дадут, им выгодно зарабатывать на гарантийных машинах.

Я наверно жуткий оптимист, но мне кажется что все нормально будет, жулика починят и мы наконец начнем по полном ездить на своем КРОССавце, жуть как хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не увидел какой антифриз рекомендует завод изготовитель,кто в курсе подскажите пожалуйста, ото фирм до... а что подходит к моей авто не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применялось четыре вида(за время продаж), угадать не получится, менять весь. На заводе заливают дешевый.

После замены печка лучше работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...