Перейти к содержанию

Рейсталинговый Emgrand X7


Призрак
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такую решётку и бампер я уже видел на других фото....Вспомнил !!! На выставке авто в Пекине. Но это был концепт кар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такую решётку и бампер я уже видел на других фото....Вспомнил !!! На выставке авто в Пекине. Но это был концепт кар.

Вот и я на это повёлся. Вообще, я увлёкся темой китайского автомобилестроения  пару месяцев назад и очень скурпулёзно слежу за этой темой. Мой прогноз: ещё 2, максимум 3 года и китайский автопром по качеству догонит и японцев, и корейцев, а по цене будет существенно дешевле! Да, конечно это уже будут авто не за 600-700 тыр. Цена будет адекватно расти вместе с качеством. Но всё же, конечный продукт тысяч на 5 зелёных американских рублей будет дешевле. При этом, адекватные люди обязательно зададутся вопросом: а нахрена платить больше за то же самое? К чему это я? А к тому, что покупать китайавто нужно уже сей час. Качество уже почти приемлемо, а цены весьма не велики. Дальше будет гораздо дороже! А уж какой авто выбрать - дело вкуса и знаний. Эмгранд - хорошо, но есть ещё и FAW. DongFeng. Chery. К этому списку стремительно приближается Haima. Естественно, и про Ховеры забывать не стОит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...