Перейти к содержанию

Передний ступичный подшипник Emgrand EC7 Аналоги?


Smith
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


в сервисе перетянули подшипники?
Шариковый подшипник невозможно перетянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.

Доброго времени суток.  После замены  подшипника в МКПП загудели подшипники передних ступиц.  Подскажите, пожалуста,  подшипники передних ступиц конические или нет?

А почему грешишь на передние подшипники? Может это задние шумят? Я вот тоже коробку перебрал у сына на десятке, и тоже шум подшипников появился. Коробка последнее время гудела очень сильно, поэтому думаю, что шум подшипников перекрывался шумом коробки. А теперь он вылез. А перетянуть подшипники не возможно, притягивается тока внутренняя обойма. Опа, тема-то про аналоги, а мы тут шумы стали обсуждать. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе такой поставил (Финляндия) Torque DAC 40740042 . пробовал ставить оригинал Geely 1064001701 (дерьмо  :bm: , деньги на ветер), и вот такие тоже только на год хватило Lifan B2304510 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загудели подшипники, грешу на передние, завтра проверю. Сейчас пока-что собираю информацию.

Как я понял, оригинал лучше не ставить. Хотя у меня отходили 120 000.

Нашёл аналоги, кто какие посоветует, может, кто-то уже ставил из списка?)

 

40BWD12CA88(NSK) - цена 1133 рубликов

VKBA 3979(SKF) - 1724 рубликов

 DAC40740042(Febest) -  739 рубликов


 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как я понял, оригинал лучше не ставить. Хотя у меня отходили 120 000.

Почему не ставить? Есть реальные негативные отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Русланом , Оригинал который Оригинал , очень даже качественный , а вот дешевые подделки которые вы покупаете ) это да шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не ставить? Есть реальные негативные отзывы?

Потому-что очень много подделок. Я так думаю, что оригинал получится взять только у оффициалов. К тому же, завод Джили подшипники не производит. Где-то на этом форуме попадалась тема по подшипникам...И там, один человечек, описывал, что всего 7-8  производителей. Если не ошибаюсь, то первые на рынке(по производству) - это NSK или SKF. И по сути, эти заводы(подшипниковые) поставляют свою продукцию на автомобильные заводы, соответственно.Вот только какой фирмы поставляют на наш завод, вот в чем вопрос))

 

Заказал я NSK, 24 должны прийти...Посмотрим, что из этого получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Русланом , Оригинал который Оригинал , очень даже качественный , а вот дешевые подделки которые вы покупаете ) это да шлак

 

Согласен с Русланом , Оригинал который Оригинал , очень даже качественный , а вот дешевые подделки которые вы покупаете ) это да шлак

Вопрос на засыпку, как определить оригинал от подделки? В данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Потому-что очень много подделок.

Так не бери подделку. Джили тут уже и не причем как бы.

Официалы берут запчасти так же в том же автодоке. У них нет залежей запчастей точно)))

При мне делали такие заказы. 

Лучшие подшипники это SKF. Но это не значит, что для ступицы надо брать только SKF. Тут уже больше наверное от поставщика зависит.

Например поставщик FRD-2 хороший, притензий нет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал я NSK, 24 должны прийти...Посмотрим, что из этого получится))

Нормальный подшипник, SKF - дороговат, Febest - лучше не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...