Перейти к содержанию

Тесты Geely MK в Авторевю и За рулем


Гость Андрей Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Во честно стырил линк на соседском форуме. Сравнение МК, Авео, Ланос и Нексией.

http://www.autocentre.ua/ac/Auto/Test-Drive/CHEVROLET-Aveo-DAEWOO-Lanos-DAEWOO-Nexia-13679.html

Еще не читал, только начал.

 

Alexx

Честно я не помню, разница в цене где то в 2 тыщи. А чего делали незнаю, написано где то в сервисной книжке, но она в машине осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем. На себе сравнил Приору и Джульку МК. Повторюсь снова, Приора,через месяц её владения,идя домой думал,а что у неё отвалится завтра. Через два, странный звук в движке. Реставрация вкладышей. Оказалось песок в двигателе. Успел не стуканул. На СТО пацаны свои сразу сказали сбрасывай. Все в ней Г, придумали нефонтан. Взял по цене Мк. Спокойно спать стал. Она у меня год. Лето рыбалку откатал,вытягивала из такой грязюки,перетерпела такого от меня,а всеравно мне верой и правдой. Я честно её стараюсь необижать и лелеять. Да что говорить,зиму на родной резине летал.  Зима была зимняя. А она на дороге вела себя прилично. На льду было немного,ну так это же лёд.                                        Во как!)))))))))). Понятное дело не Вольво,БМВ или Тойта к примеру. Но наши еслибы хоть так делали,вопрос стоял бы по другому. Всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Нехочу хвалиться. Но Знакомые на СТО делая обесшумку и антикоразийку металлом в сравнении были довольны. Покатались на ней, я им разрешил. Сказали, Авео,Ланос,КАлина и Приора отдыхают. Говорю,что смеются с меня. Говорят нет серьёзно. В общем я доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely MK - автомобиль очень достоный, тут даже не о чем спорить. Как солидный конкурент многим бюджетным вариантам авто выглядит очень уверенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если влезть в шкуру редактора Авто-Ревю,то другой статьи кроме как Одноразовый,быть не может.Когда в первых статьях описывали незначительные,но сильно приукрашенные недостатки,и ставили ударения на Китайское происхождения и прежнюю стоимость МК(а,это как не как 100000р.)с этими основами,вполне достаточно испортить представления о машине,но с подением цены и уселением рекламы на МК,нужна была не просто статья,а настоящая бомба, и в связи с этим во второй статье в сравнении,возникла проблема для редакции,это Дэу,которая на нашем рынке уж лет 10,и естественно проявила себя и по пробегу и по корозии,и во всех отношениях лучше Ваза,тем более после модорнизации,если МК,ещё не зарекомендовала себя,так как на рынке менее года,и сценарий был очевиден,что до финиша она не должна дойти,и опровергнуть будет сложно,не зарекомендованная машина,да и китайцы нам пока не братья,что не скажешь про Деу,в журнале За рулём,так и написано,в завершение тестирования:цитирую:Не мы(Россия ),не братья Узбеки огорчаться не будем....,Поэтому про Дэу,как-бы забыли и не стали продолжать тестирования,хотя её наверное уже тестировали,но тема была конкуренции,значит тоже должна была участвовать. С моей точки зрения и сам Ред-Драгон,подпортил репутацию МК,скидкой на автомобиль,просто всё дешёвое настораживает недоверием,Это моё мнение не потому-что меня жаба душит,что переплатил,а потому что Я никогда не возьму дешёвую продукцию,а придерживаюсь принципу Золотой середины,а при выборе МК,так и вышло и естественно щас бы я тоже сомневался,но как уже пользуюсь машиной,знать бы на перёд,от такой халявы не отказался бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем в июльском номере целая статья посвященная Мкашке...Так довольно достойно написано.Советую всем прочитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем в июльском номере целая статья посвященная Мкашке...Так довольно достойно написано.Советую всем прочитать

 

Смотрела на сайте за рулем не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За рулем в июльском номере целая статья посвященная Мкашке...Так довольно достойно написано.Советую всем прочитать

 

Смотрела на сайте за рулем не нашла.

 

Аналогично! ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем в июльском номере целая статья посвященная Мкашке...Так довольно достойно написано.Советую всем прочитать

 

Может что-то напутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бумажной версии есть, знакомый сказал. Качаю электронную. Посмотрю кину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...