Перейти к содержанию

Чёрный Emgrand Luxury CVT 1,8 МОСКВА


motveyka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Утрамбовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Невероятно, у меня в пятницу на "Газпроме" влезло в бак 64,63 литра!!!!!!!!!!!

потомучто вместе с газом наверно заправляли :bv: , а он после пистолета успевал испаряться хотя в литраже уже прошел отсечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно, у меня в пятницу на "Газпроме" влезло в бак 64,63 литра!!!!!!!!!!!

Вот у них такой датчик... для чужих.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как впечатления после Вижика? У меня 2008 Вижик, думаю сменить и весь в раздумье.Вижик полностью на ходу, особо никогда не подводил, стоит магнитола с навигацией и камерой заднего вида. Но уже старая машина.... Думаю тоже взять с CVT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на подсолнухе, с учётом что бензы ещё в баке на 100 км, в полный бак  дороже чем на 1800 заправка не выходила не разу. На другой колонке пробывал, вышло на 2100. Цены при этом одинаковые) Видимо по разному литры считают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как впечатления после Вижика? У меня 2008 Вижик, думаю сменить и весь в раздумье.Вижик полностью на ходу, особо никогда не подводил, стоит магнитола с навигацией и камерой заднего вида. Но уже старая машина.... Думаю тоже взять с CVT.

Если будешь брать, то только с CVT. Машина хорошая. Впечатления больше положительные чем отрицательные. Хотя есть вещи которые достают и сейчас, например проём багажника. Он огромный, но проём по высоте такой узкий, что сумку с ручками без помощи второй руки не положишь (если вторая занята). Всё время её с Vision сравниваю во всём. Vision по вальяжней, Emgrand по дубове. Вариатор вещь, с ужасом вспоминаю как в часовых пробках ручку коробки маслал туда сюда. Сиденья очень нравятся, многие кто садится за руль говорят в первую очередь о сиденьях, радуют боковой поддержкой. Из минусов на мой взгляд, защита очень съедает дорожный просвет, цепляю защитой на обычном просёлке постоянно, на вижике защиты не было все пять лет владения, только пластиковый пыльник стоял, не шкрябал никогда. Родную магнитолу и колонки точно менять нужно будет. В общем не пожалеешь, бери её родимою)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у любимого дилера поменял моторчик омывателя лобового стекла. Он наверное испортился ещё осенью когда замёрз с водой в бачке,поэтому и не брызгал с нужным напором. Новый просто зверь, струя просто класс)))) Всё про всё 2508 рублеу. Случай естессно не гарантийный) Вот только добила статья расходов; "Определение неисправности электрики 1000 рублей". А я как будто мля не знал, что моторчик накрылся, за этим и приехал мать их))) Совет всем, залезайте по осени сразу незамерзайку -30 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А какого ... ты поехал к дилеру, если случай не гарантийный? Моторчик рублей 500 стоит в городе или меньше даже. И меняется минут за 10. Вот за это и поплатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нравится человеку дилера деньгами поддерживать. Красиво жить не запретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Моторчик рублей 500 стоит в городе или меньше даже
Должно быть меньше. Я в Москвич(2141) покупал года 3 назад от волги(кажется) что-то в р-не 200-300р стоил и даже кажется с бачком (а вот бачок чей был не помню). Думаю аналоги для нашего авто можно найти легко. Такие мелочи меняются без проблем.

@motveyka, старайся лучше меньше к ОД обращаться, а тем более если это не гарантийный случай, ОД ушлый народ, обдирают хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...