Перейти к содержанию

пару вопросов


88SpiritOfHell88
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1)Народ подскажите на Кроссике есть функция посмотреть расход топлива ?

2) подкрылки локера они как бы стоят стандартные но  блин так раздражают маленькие камушки из под колёс летят ( можно ли что то дополнительное поставить?

3)когда печку на тепло включаешь неприятный запах типо плассмаса и резана плавитса (непонятно что это ? )

 

P.S может есть такие темке конечно можите тему удалить ток если не трудно в личку ответ напишите
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Бортового компьютера штатного в кроссе нет, поэтому нет и функции. Все считается по заправке, пробегу и калькулятором в мобильнике.

2. Самое простое - снять локеры и изнутри обклеить вибро-шумо изоляцией, поможет.

3. Со временем пройдет, пластик пованивает пока новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-Скорее всего обгорает антикоррозийка на выхлопной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно спасибо на счёт локеров надо как то сделать будет но они ток с переди а с зади то вобше ни чего нету как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно спасибо на счёт локеров надо как то сделать будет но они ток с переди а с зади то вобше ни чего нету как я понял

Я спереди и сзади сделал жидкие подкрылки из  "Динитрол 479", правда дорогой он зараза и на сколько хватит неизвестно, одну зиму проездил, пока нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на счёт локеров надо как то сделать будет но они ток с переди а с зади то вобше ни чего нету как я понял

Немного не так! Спереди кроме локеров ничего нету, поэтому и звук такой. А сзади подкрылок металлический. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джильбарс, вобшем как было гдето выше сказано проше спереди проклеить (шумку ) сделать чтобы сзук не смушял ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ешё момент хотел спросить о магнитоле есть ли там функция AUX ну может кто пробовал по шнурку МП3шник подключать  прост разьём для флешки оч не удобный (самое интересное почемуто в книжке по машине описываетса вобше не та магнитола что стоит вот и вопросы появляютса ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...