Перейти к содержанию

Выбор,покупка,настройка штатных магнитол


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Не хочется создавать новую тему т.к. проблема всё же с магнитолой. Образовался вопрос, на который пока нет ответа. :bn: В магнитоле есть иконка "car info" При нажатии на неё ничего не происходит. А если выбрать другую иконку например "версия", то при нажатии на неё появляется окно с информацией о версии магнитолы. Кто может подсказать, научить как заставить  иконку "car info" работать и вообще для чего она.:bw:Спасибо.

думаю по аналогии с MyLink у шевролет - там пишется вся инфа о машине. Средний расход, когда ТО делать и т.д. типо бортового компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте. Вот и вопрос. Как это всё проверить и заставить работать? :bh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей магнитоле андроид есть два провода. Rx Tx CAN

У нас в диагностическом разъеме (под рулем) есть два контакта. Rx Tx . Их надо соединять крест накрест.

(Rx магнитолы с Tx разъема)

Если таких проводов нет в комплекте (или это никак на верхней наклейке магнитолы не обозначено) - то скорее всего, данный пункт меню это фишка прошивки, но не данной модели магнитолы. (например на заводе идет несколько вариантов этой магнитолы и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий спасибо. Наклейка выглядит так. Задняя стенка так. Вы уж извините, но в этих вопросах у меня затык. :bn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь фото как эти провода выглядят на мафоне.и фото на разъеме, где что.короч что куда тыкать сфотай)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вопрос назрел. кто-нибудь слушает музыку через блютус?у меня ни фига не выходит, либо просто я не то что-то тычу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку через блютус

если есть функция такая. не все магнитолы это поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где что.короч что куда тыкать

На фото выше видны провода. У меня стояла 2дин магнитола штатная, поэтому правый разъём подключён колодками, что были в комплекте. Из разъёма левее (он средний) также подключена колодка для задействования кнопок на руле, ну и там-же разъём УСБ. Левый разъём не задействован. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку через блютус

На фото видна иконка ВТ Music  это для этих целей ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...