Перейти к содержанию

Веерные форсунки на Emgrand.


sab
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я по трассе каждый день на работу 12 км + 6 по городу в одну сторону. Просто спрашивал у тех, у кого не веерные стоят. Они чуть ли не по 3 - 4 баклажки за зиму заливают. а тут только вторую начал. Разница ощутимая. А давайте опрос проведем по количеству незамерзайки за зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В зависимости от погоды вообще - за год трачу 3-5 баклашек жижки. Щетки меняю сезонно: на зиму - бескаркасники, летом - стоковые. Жижку покупаю сразу на год в апреле-мае, круглый год лью только незамерзайку.

На Жулике стоковую брызгалку заменил на веерную "для ТАЗов, тип G" (регулируемые), расход жижки меньше, эффективность омывания выше, цена - 45 рэ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по трассе каждый день на работу 12 км + 6 по городу в одну сторону. Просто спрашивал у тех, у кого не веерные стоят. Они чуть ли не по 3 - 4 баклажки за зиму заливают. а тут только вторую начал. Разница ощутимая. А давайте опрос проведем по количеству незамерзайки за зиму.

Ну дык у меня и не веерные, вторая ещё никак не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А давайте опрос проведем по количеству незамерзайки за зиму.

В этом году с осени по март я потратил 4 банки пятилитровых.

Купил 10 банок у мамы на работе по 60 руб. ( те что продают по 150)

Еще 6 осталось-))) Не воняет, не мерзнет. Уже не первый год беру.

Да и нет красителя на деталях кузова-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 месяцев и 19 000 км пробега я потратил примерно 13 литров омывайки. На х7 веерные форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ну дык у меня и не веерные, вторая ещё никак не закончится.

У меня тоже не веерные стоковые, две баклажки за зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Жулике стоковую брызгалку заменил на веерную "для ТАЗов, тип G" (регулируемые), расход жижки меньше, эффективность омывания выше, цена - 45 рэ 

Что за брызгалка такая, от какой модели? Вроде говорили, что от калины, а в магазине таких не знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году с осени по март я потратил 4 банки пятилитровых.

Купил 10 банок у мамы на работе по 60 руб. ( те что продают по 150)

Еще 6 осталось-))) Не воняет, не мерзнет. Уже не первый год беру.

Да и нет красителя на деталях кузова-)))

Руслан, у твоей мамы на работе ее разливают? Это та, что на обочинах продается? Расскажи как ее делают и из чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, у твоей мамы на работе ее разливают? Это та, что на обочинах продается? Расскажи как ее делают и из чего?

Игорь, ты что обалдел-?))) Которую на обочине продают я брал бы в исключительном случае!!!

Первое: Мама моя работает в кадетском корпусе Мин.обороны РФ.

Второе: Из чего и где делают не знаю. Да и не нужно мне это. Туда привозит оптовик ежегодно, и у него все берут.

Машины разные, от жигулей до майбаха. (не шучу). Носом никто не ворочит-))) И я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, такую для Geely MK - 1шт, цена 30 рублей. Результатом доволен. Расход омывающей жидкости снизился.

 

http://www.drive2.ru/l/2718346/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...