Перейти к содержанию

П Сервис - впечатления, мнения...


Darsitaros
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера прошел ТО 20 000 на СТО данного дилера, вот пост. Впечатления после астраханского дилера это небо и земля, маленький пример - при приемке авто мастер приемщик взял с собой чехол накидку на сиденье, я спрашиваю сколько стоит и будет ли включено в счет, он отвечает, что вы это - бесплатно. А вот астраханский дилер малого того что многократно использует этот чехол накидку, так еще и продает его каждому клиенту. Так вот что называется - почуствуй разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня это первая машина, так что сравнивать особо не с чем. Но в целом качеством обслуживания на их СТО (в Волжском на Логинова) я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скоро в Волжский СТО буду обращаться, по поводу холодной печки, там и посмотрим какой сервис будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по поводу холодной печки
А что собственно с печкой? По электрике или по СО? Я сам менял ОЖ полностью так что есть опыт, мож помогу чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по поводу холодной печки

А что собственно с печкой? По электрике или по СО? Я сам менял ОЖ полностью так что есть опыт, мож помогу чем?

С водительской стороны дует холодным, с пассажирской чуть теплым воздухом. Несмотря на то, что реглутор температуры на Hi, и движок до 4х кубиков прогрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, промывка системы охлаждения, тщательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что реглутор температуры на Hi
Вопрос в следующем: Когда регулятор повернут на 2/3 и ты его поварачиваешь дальше на HI, ручка регулятора при этом поварачивается так же легко как и до отметки 2/3 или с легким сопротивлением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одинаковым усилием. А чему там сопротивляться то, там же чистая электроника. У меня климат-контроль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Машину брал еще в Арконте, в июле 2011-го, они в то время еще были официалами Geely, там же делали 0-е ТО. ТО-1 пришлось делать уже в П-Сервис, обслуживался там до двухлетнего возраста машины. Могу сказать, что постепенно меняются они, потихоньку, но все же. В начале было ощущение, что набрали гопников работать. Лично меня достала вечная очередь, доставка не меньше 3-х недель. Если не по гарантии, то цена очень высокая. ТО делают очень долго, хорошо еще видеокамеры поставили в зале и можно смотреть процесс обслуживания машины. Разговаривают со всеми как будто им не денег привезли заработать, а жить мешают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приговорили" радиатор печки, ждем, признают ли случай гарантийным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...