Jump to content

Отзыв с Донбасса.


Донбасс
 Share

Recommended Posts

А колесо в багажнике прямо так и лежит? Не прячется под коврик?

Link to comment
Share on other sites


Muzykant, я так понимаю, на месте запаски у человека сейчас баллон под газ. :) Обычная схема, у меня так же. Колесо можно сменить на докатку.

Link to comment
Share on other sites

Ребята всем привет!!! Из за войны в Горловке пришлось вывезти автомобиль далеко за пределы области, так что никаких отзывов предоставлять не смогу, пока не закончится война.

Link to comment
Share on other sites

Ребята всем привет!!! Из за войны в Горловке пришлось вывезти автомобиль далеко за пределы области, так что никаких отзывов предоставлять не смогу, пока не закончится война.

Искренне сочувствую, похоже до окончания военных действий ещё далеко,новости не очень хорошие поступают.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот мы с моей чаечкой снова вместе!!! Проехали 700 км на одном дыхании , устал только от участка дороги Вознесенск - Кр.Рог, если кому то угораздит туда попасть то ехать не советую первая максимум вторая передача и так почти 150 км. (Особый "привет" Казанивський селищьний ради) они на вьезде всех приветствуют))), из за ужасного НАПРАВЛЕНИЯ (дорогами это назвать невозможно) расход замерять не смог и плюс ещё на украинских блок постах  досмотры и на Зайцевском посту пришлось ночевать. Ещё до войны купил универсальные брызговики сейчас пойду примерю может получиться поставить, так как с оригинальными у нас проблемка (без брызговико грязь очень сильно засрала двери)  Чуть позже выложу фотки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...