Перейти к содержанию

ДХО на CROSS вместо желтых вставок


RIDZE
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот так получилось,сам разобрал и собрал фары за 2 дня ,колечки выписал здесь:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, класс! А где же в Украине такие купить?

Могу купить и отправить в Украину, если сможешь аналогично сделать с подлокотником для MK2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово смотрится, молодец. А как подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрятся классно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! только светики дороговаты,  на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


только светики дороговаты,  на мой взгляд
Ну, на счёт цены, можно и поспорить! ДХО в магазине стоят 1000-1500 р. ( в нашем регионе) Да и поставить их некуда ( тяп-ляп-колхоз не в счёт!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только светики дороговаты,  на мой взгляд

Ну, на счёт цены, можно и поспорить! ДХО в магазине стоят 1000-1500 р. ( в нашем регионе) Да и поставить их некуда ( тяп-ляп-колхоз не в счёт!)

 

Дело не не в цене.Дело в сложности разборки фары.Да и колечки брал по размеру на-угад,по форуму пошарил ни-кто про размер не знает .(8.9  см внутренний 10.8 наружний заводской вставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал проще. Вместо штатных ламп в туманках поставил светодиодные (10 элементов, 3 Вт, 160 руб) и вместо штатной релюшки туманок поставил реле контроля напряжения - подходит один в один. Очень удбно: завел двигатель - ДХО загорелись автоматически, заглушил - погасли. Кушают мало- 6 Вт, светят очень ярко, включать-выключать голова не болит.

Но задался другим вопросом - не нравится свечение задних габаритных огней. Свет этих двух лампочек в фонаре неважно распределяется по кругу. Поэтому издалека видно только по две горящие точки. Хотелось бы на место этих отражающих кругов установить соответствующие кольчки с красными светодиодами. Полагаю было бы красивей и информативней. Но пока этот вопрос продумываю только теоретически. Может у кого то был опыт переделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал проще. Вместо штатных ламп в туманках поставил светодиодные (10 элементов, 3 Вт, 160 руб) и вместо штатной релюшки туманок поставил реле контроля напряжения - подходит один в один. Очень удбно: завел двигатель - ДХО загорелись автоматически, заглушил - погасли. Кушают мало- 6 Вт, светят очень ярко, включать-выключать голова не болит.

Но задался другим вопросом - не нравится свечение задних габаритных огней. Свет этих двух лампочек в фонаре неважно распределяется по кругу. Поэтому издалека видно только по две горящие точки. Хотелось бы на место этих отражающих кругов установить соответствующие кольчки с красными светодиодами. Полагаю было бы красивей и информативней. Но пока этот вопрос продумываю только теоретически. Может у кого то был опыт переделки?

Я вставлял в задние габариты светодиоды,получается красивый круг попробуй!диоды как в передний габарит с 5 диодами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...