Перейти к содержанию

Задний ступичный подшипник


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

обалдеть!!!!!!! вот это попадалово....... обидно....а мои диллеры собираются отказываться от сервиса и теперь придется ездить в краснодар... так я уже подумываю, может и не ездить..... а тут такое.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... около 6300 цена ступицы задней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО БЫ МНЕ ЭТУ ИСПОРЧЕННУЮ СТУПИЦУ ПРИСЛАЛ БЫ Я БЫ НА РАБОТЕ ИЗГОТОВИЛ БЫ РАЗБОРНУЮ ВЕРСИЮ КАК НИ КАК Я ДЕЛАЮ ДЕТАЛИ НА СПОРТ-ЛАДА И ПОТОМ ПО ПОЧТЕ ОТСЫЛАТЬ ПОЛУЧИТСЯ НА МНОГО ДЕШЕВЛЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен ))) только мне испорченную не вернули )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен ))) только мне испорченную не вернули )))

 

Если за наличку меняешь то должны от дать по требованию .ЕЙ ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ ПРИШЛИТЕ А.когда моя полетит еще не ясно@@@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неремонтопригодна. Если пытаться разобрать, то с большой вероятностью можно предположить, что она просто сломается и все.

 

В соседней теме "Экспл.и ремонт МК" в подтеме "Задний подшипник ступицы" « : 23 Октября 2009, 00:56:02 » SMOBILE (Город: ПОЛТАВА) на 1-й стр. пишет, что расточил ступицу и поставил подшипник от «ваз 099 оказалось с подшыпником и переточкой 280грн кому надо расскажу». Но пока не рассказал, видимо, ещё не вернулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...