Перейти к содержанию

Отзыв из Питера.


VasiloN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа. 

Ну вот и первая проблемка, если прокол колеса, можно назвать проблемкой ? Вернее, проблемка не в самом пробитии резины, а в подборе соответствующей замены. Насколько я понимаю у "кросса" параметры резины 195\55 R16 ? Глянул на сайты продавцов и немного обалдел от цен на данный тип резины, более менее нормальных производителей : Michelin - 5002 р.; Good year - 6090 р.; Pirelli - 5170 р. ; Hankook - 4600 р.....совсем не даром, я вам скажу )).Но есть и менее известный бренд, такой как  GT Radial за 2600 р....Называется "почувствуйте разницу".

Что посоветуете ? Если есть принципиальная разница, конечно. И если не секрет, поделитесь у кого во что обута их машина (не заводская комплектация) ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Здесь наверное можно почитать http://www.geely-clu...na-geely-cross/

Спасибо, Анатолий. Всё облазил,а в гараж не догадался заглянуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на зиму GT взял. Ну шумят немного, но дорогу держат и по снегу работают. Да и родные тоже GT, только написано по китайски Giti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...