Перейти к содержанию

Проблемы с заводкой двигателя.


kurai
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Сколько отдал за диагностику 1500?

Ошибка Р0300 - это когда перепутаны провода ВВ(свечные).

Сейчас всё отлично?

ДАДиТ датчик абсолютного давления и температуры(на впускном коллекторе).

Павел,здравствуйте.За диагностику отдал 1000 рублей.

Они мне ничего не сделали..Просто чек сняли и все.Домой не доехал,он опять загорелся...

Теперь жду когда инженер по гарантии с больничного выйдет.Провода сегодня пойду посмотрю.Спасибо за совет.

Павел,такой вопрос-при моем случае,я могу просто поехать и перепрошиться?Например у ребят по вашей ссылке?

Найдется причина или может совсем исчезнут неполадки?

 

 

Посмотрел проводу..Все стоит правильно.Сегодня +15 градусов,машина стояла пять дней без заводки-завелась с первого раза.Чек так и горит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Павел,такой вопрос-при моем случае,я могу просто поехать и перепрошиться?Например у ребят по вашей ссылке? Найдется причина или может совсем исчезнут неполадки?

Любой чип-тюнер обязан перед прошивкой проверить исправность и прошивать только исправную машину.

Желательно шить после обкатки машины.

На пока рекомендую найти неисправность и бесплатно отремонтироваться(по гарантии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Павел,такой вопрос-при моем случае,я могу просто поехать и перепрошиться?Например у ребят по вашей ссылке? Найдется причина или может совсем исчезнут неполадки?

Любой чип-тюнер обязан перед прошивкой проверить исправность и прошивать только исправную машину.

Желательно шить после обкатки машины.

На пока рекомендую найти неисправность и бесплатно отремонтироваться(по гарантии).

 

Обкатку машина прошла.В том и дело,что в сервисе ни как не могут найти причину...Смогут найти причину и устранить чип-тюнеры???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Смогут найти причину и устранить чип-тюнеры???

Конечно, если не найдут не прошивайся и не плати деньги.

 

Предварительно объясни им.

Да и нет смысла им портить себе репутацию, спроси у KotVadim он из Москвы и знает большее число тюнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.Смогут найти причину и устранить чип-тюнеры???

Конечно, если не найдут не прошивайся и не плати деньги.

 

Предварительно объясни им.

Да и нет смысла им портить себе репутацию, спроси у KotVadim он из Москвы и знает большее число тюнеров.

 

Павел,здравствуйте.Спасибо большое за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК дервейса ставились всего примерно 4 версий заводских прошивок и ни в одной проблем холодного пуска нет. Что бы делал я с таким авто: смотрел базовые параметры по диагностике и если там все нормально мерил давление топлива на холодную. Вообще надо смотреть на холодную отрабатывает ли насос и при прокрутке не выключается ли зажигание. И прибегнуть к помощи напарника и элементарно поверить есть ли искра в момент когда он не заводится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...