Перейти к содержанию

Крючочки под сидением водителя


Demonix
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня крючки есть и у пассажира. Когда машину в салоне брал, у манагера спросил про них. Он говорит что цепляются крючками только ворсистые коврики, а полиуретан - нет :bl: 

Купил на рынке "новалайн" полиуретан, никуда не двигаются, лежат точно по месту, но поверх крючков.

Если поползут - спасибо за совет про люверсы, буду знать что делать :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче, сегодня сбылась мечта  идиота)))) Заблудилась я в мастерскую где куртки делаю и обувь   и совершенно случайно увидела эти прекрасные создания. Спросила у мастера сможет ли он сделать?) :de:   СМОГ))  15 мин - 100р  сделали меня сегодня намного  счастливее)))) :cp:  :cp: http://s004.radikal.ru/i206/1403/fb/95a86124aef3.jpghttp://i055.radikal.ru/1403/b2/2ed146354d12.jpg

 

Mission completed :cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР! :ay:  У меня такие же ковры, тоже надо будет замастрячить :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А странно вообще чего все так этими крючками озадачены? У нас машина почти 2 года и коврики ещё из салона лежат как вкопанные никуда не елозят, неужели на машинах с тёмным салоном салоном коврики ёрзают или так для личного успокоения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, не то что бы прям уж так катаются , но лично мне создает неудобства, да  и если есть крючок  значит на него нужно что то повесить))))))

П.С  лично у меня проблемы только с водительским, все остальные не двигаются вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за вопрос - а нафига дыры в коврах для сухости коврика , как дренаж ? Под ними же будет болото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть фирма по пошиву ковриков - заехал после покупки, выбрал материал и назвал авто (у них даже уже лекала под нашу модель уже были!). Через 2 часа все было готово. Мягкие, красивые, с отверстиями под "крючочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть фирма по пошиву ковриков - заехал после покупки, выбрал материал и назвал авто (у них даже уже лекала под нашу модель уже были!). Через 2 часа все было готово. Мягкие, красивые, с отверстиями под "крючочки".

 

если я Вас правильно поняла речь о ворсвых ковриках.мы говорим о  резиновых ковриках . если бы мне нужны были ворсовые коврики я бы взяла универсальные,  у них есть  дырки облицованные металлическими люверсами .  и подходят они на 95%  и стоят они я думаю дешевле  пошива на заказ. Если не секрет во сколько обошлось сие удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonic,

дыры затем что бы они не ездили туда сюда, сами дыры  в таком месте находятся , что  чтобы туда попала вода надо взять ведро и вылить его на коврик , а зимой я всегда пользуюсь "памперсами для машины, поэтому не понимаю саму суть вопроса. У меня ноги вроде на педалях а не под сидением))))) :bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Если не секрет во сколько обошлось сие удовольствие?

2500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...