Перейти к содержанию

Продам Geely Emgrand


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подумываю о приобритении чего-нибудь повыше и полноприводного. Решил продать свою ласточку, реальному покупатели хороший торг. Пробег 29т.км, 1.8 МТ., дорогая музыка. 2 комплекта резины. цена 390т.р.
 

 

post-466-0-83448500-1395377486_thumb.jpg

post-466-0-06869200-1395377506_thumb.jpg

post-466-0-96606100-1395377526_thumb.jpg

post-466-0-26375600-1395377545_thumb.jpg

post-466-0-10198800-1395377563_thumb.jpg

post-466-0-80489300-1395377579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С фоткой на фоне розовых ворот ушла бы быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как нет фотки на фоне розовых ворот, то цена снижена до 370р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а что AVITO? Насколько знаю, очень неплохой ресурс. Правда, всегда, когда продавал что-то (машины, квартиры) тратился на смс (чтобы объявление было всегда наверху, а просто выставлять без смс - много толку не будет). Просто geely-club сайт специфический, его читают уже владельцы Эмграндов, а не пока что потенциальные покупатели... У меня товарищ, как это называется, - перекуп - говорит, что автомобильный рынок замер в катотоническом ступоре, сложно чего-либо продать... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С продажами да, как-то сложно, но... я продал свою Отаку, сын продал свою Нексию... Сейчас в размышлениях: что взять на замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С продажами да, как-то сложно, но... я продал свою Отаку, сын продал свою Нексию... Сейчас в размышлениях: что взять на замену...

Geely Emgrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...