Перейти к содержанию

GEELYводы давайте 22 марта встретимся!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за 29 число. Машину только завтра из салона забираю, как раз бы вопросы позадавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну раз большинство склоняется к 29, то и я за. Кстати, был на площадке у Ленты, места действительно достаточно. Правда был там днём в будний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз большинство склоняется к 29, то и я за. Кстати, был на площадке у Ленты, места действительно достаточно. Правда был там днём в будний день.

ну в субботу там конечно поболя народу, но что бы нам никто не мешал нада тогда пораньше! может не в 12 а в 10-11!? Все успеют проснуться к этому времени? Я просто работаю рядом поэтому знаю точно что там и как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в 10.30 - 11.00 подъехал. Обычно в это время в выходные все только выезжают по магазинам, место должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это время меня так же устраивает, я ЗА - 29,03  11,00ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на 29!!!))) а есть у кого клубные наклейки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? 29.03 на ленте на западном?

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока большинство за 29 на ленте на западном как я понял, наклеек нет, в данный момент идет подготовка http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/300-klubnaia-nakleika/page-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите, там большинство машин, которые приезжают в магазин собираются у самого входа!! а мы давайте посередине парковки ближе к самому центральному вьезду!!!! что бы было понятнее всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...