Перейти к содержанию

Датчик парковки


Hammer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всём привет. У меня после аварии отсутствует правый задний боковой датчик парковки. Не могу найти. Есть номер левого. Но по нему ничего не выдаёт. Помогите. IMG_20230806_100004.thumb.jpg.6f3c7dd576690db01a2bc1650a204906.jpgIMG_20230806_100004.thumb.jpg.6f3c7dd576690db01a2bc1650a204906.jpgIMG_20230806_203702.thumb.jpg.d939dc4028ac2c5592540ce9a29ccf81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если в гугле набрать "датчик парковки джили кулрей" увидишь много интересного https://www.google.com/search?q=датчик+парковки+джили+кулрей&oq=датчик+парковки+джили+кулрей&aqs=chrome..69i57.23195j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8 Читать и выбирать не на один вечер.

И как я понял на фото датчик показан совместно с креплением?

Вроде как на всех системах парктроников датчики одинаковы для право/лево/центр, а за эти право/лево/центр отвечает блок управления парктрониками, к которому каждый датчик присоединён своими проводами в соответствующее гнездо.

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да датчик с креплением. Так вот здесь, даже крепления разные. Как я понял, есть четыре основных датчика. И ещё два по бокам бампера. Этот боковой. Номера разные с теми четырьмя. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FAnL сказал:

Если в гугле набрать "датчик парковки джили кулрей" увидишь много интересного https://www.google.com/search?q=датчик+парковки+джили+кулрей&oq=датчик+парковки+джили+кулрей&aqs=chrome..69i57.23195j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8 Читать и выбирать не на один вечер.

И как я понял на фото датчик показан совместно с креплением?

Вроде как на всех системах парктроников датчики одинаковы для право/лево/центр, а за эти право/лево/центр отвечает блок управления парктрониками, к которому каждый датчик присоединён своими проводами в соответствующее гнездо.

Посмотрел по вашей ссылке. Похоже не стоит ориентироваться на тот номер, что на моей фотографии. Он никак не бьётся в интернете. Надо выщелкнуть датчик из крепежа и смотреть сбоку. Доберусь до машины посмотрю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По датчикам парковки https://hot-parts.ru/catalog/19205/658312/  Видимо вторая позиция это то, что надо. По ссылке и номера  хорошо видно. 

кулрей.jpg

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...