Перейти к содержанию

глючит люк. что делать?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кнопка откр. вверх перестала работать. а слайдер работает, но короткими сдвигами.

где надо копать? кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было такое несколько раз. Выключи зажигание подожди немного. Он сам одумается. Если не поможет отключи аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще было такое что после постановки на охрану люк был приоткрыт. По идеи он должен был закрыться, но нет он открылся полностью и начал чудить как у тебя. Немного манипуляций открывания, закрывания скидывания клемм все встало на свои места. 2 раза такое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз было после покупки, где-то через месяц. после перезапуска  все стало норм. прошел почти год. и вот опять. поиграл туда-сюда вроде прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа ! и у меня такая беда. буду пробовать скидывать клемы.  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывание клемм с АБ не помогает. Люк по прежнему глючит. Есть предположение, что это системная ошибка ЭБУ (электронный блок управления).

Ранее обращался к дилеру с подобной проблемой, исправили. Менеджер сказал, что просто зачистили контакты и люк заработал, как надо. Думаю проблему убрали сканером для диагностики, т.е. убрали ошибку. 

Пока вопрос остаётся открытым ... Буду разбираться.  :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции по эксплуатации написано что при первом включении необходимо удерживая кнопки прогнать во всех движениях,ну или как то так,а первое включение происходит якобы после каждого отключения акума вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайдер работает нормально. Вверх открывается но с кнопки не закрывается, Выключаю зажигание тогда сам закрывается. Может кто подскажет в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони кнопку для начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...