Перейти к содержанию

Не работает задний дворник!


kollun
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


шток на котором крепится дворник металический и вставлен в латуную гильзу. вот и все. реакция идет и все схватилось.  выбил только молотком . стучите сильно. очень   все смазал литолом, работает отлично

Чтобы не повторилось, я сделал так: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6280-chekhol-pylnik-na-val-zadnego-dvornika/#entry185292 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точняк, вытащил всё, выбил вал из втулки, смазал, собрал...всё как часики!!! ))) Тока аккуратнее выбивайте, резьбу не помните )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое проделал дворник по стеклу теперь как взъерошенный летает, даже лучше чем с новья стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже перестал работать. от руки работает, а так стоит на месте. разобрал я его. а там шток на котором крепится дворник металический и вставлен в латуную гильзу. вот и все. реакция идет и все схватилось.  выбил только молотком . стучите сильно. очень

 

все смазал литолом, работает отлично

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как выбивали, чем?, на фото не видно тыльную сторону, шток видно с тыльной стороны? и щетки там есть или нет? Буду очень признателен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закисает вал, выше писали, как снять...снимается очень туго...

А еще - 2 контакта это 1 и 2 скорость на них приходит плюс, а минус на корпус моторчика. Поэтому для прозвонки, звоним корпус и эти контакты. Также кто снимет моторчик с задней двери и будет проверять, учитывайте, что минус он берет с корпуса, без него моторчик не будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А у меня всего одна скорость, даже не знаю как вторая включается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...