Перейти к содержанию

Холостой ход (3000об/мин)!


m7r7
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня была такая проблема. Прошлой зимой начали сильно плавать обороты на холодную, а летом вообще произвольно поднимались до 4т. Решилось очень просто. Сняла разъем датчика дроссельной заслонки и побрызгала ВД40. Все стало гут, уже зима проблемы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Я решил эту проблему так: протер дросельную заслонку ацетоном, залил в бак промывку инжектора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с такой проблемой.Полгода или больше пытался её побороть.Дело где то в проводке а где?...х.з.Летом решил прицепить все болтающиеся под капотом провода друг к другу стяжками.И о чудо у меня получилось.Похоже от постояной вибрации незакреплённый провод просто обломился и время от времени пропадал контакт.Возможно проблема была в жгуте проводов которые отходят от датчика расхода воздуха.Тот что на впускном коллекторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Знаешь я думаю что это датчик тепературы двигателя. Пишет мозгам что двигатель холодный, и соответственно воздушная заслонка закрывается (говорит о холодном двигателе) И соответственно обороты поднимаются!((((( Сам устал и не понимаю не чего. Ищу датчик, В продаже не видел , да и температура на приборной доске показывает нормальная, Но вентелятор охолождения радиатора же работает!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Знаешь я думаю что это датчик тепературы двигателя. Пишет мозгам что двигатель холодный, и соответственно воздушная заслонка закрывается (говорит о холодном двигателе) И соответственно обороты поднимаются!((((( Сам устал и не понимаю не чего. Ищу датчик, В продаже не видел , да и температура на приборной доске показывает нормальная, Но вентелятор охолождения радиатора же работает!!!!!!!!!!!!!

  тоже самое и у меня попробую поменять датчик температуры

кстати у  меня не успевает открыться термостат а уже включается вентилятор и еще вот так бывает : на холостых включаешь свет или обогренв стекол и обороты начинают плавать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое и у меня попробую поменять датчик температуры

кстати у  меня не успевает открыться термостат а уже включается вентилятор и еще вот так бывает : на холостых включаешь свет или обогренв стекол и обороты начинают плавать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому то пригодится датчик холостого хода (корея) подходит с шевролет авео 1,6 на мк 1,6 у меня 2008 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...