Перейти к содержанию

Сиденья [Vision]


Романыч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

это да

я кресло уже полтора месяца жду... и еще неизвестно когда придет, но у меня с обшивкой проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

только начал тему на форуме звонок от диллера "запчасть привезли приезжайте починим"

подглядывают они чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) мб с другой машины сняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг появилась проблема с сидением...облокотишься и спинка падает...предполагаю гарантийность случая..сень буду звонить в нагатино...а завтра ехать делать...только теперь уже в ремзоне сам буду смотреть...надаело по 4-5 часов сидеть и думать что там накасячат....кто нить сталкивался с проблемой сиденья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.Ни кто не задумывался  о том чтобы поставить сиденье от Тойоты Короллы?Там же есть модификации с электрорегулировками.Мне вообще преложили сиденья от БМВ,только вопрос в том какие переделки придётся внести в крепёж сиденья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с любым крепежом можно я на ваз 01 ставил сидения от талбота http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&ed=1&text=Talbot%20Horizon&spsite=nicolya.livejournal.com&img_url=ned.ronet.ru%2F0%2F1985%2520Talbot%2520Horizon.jpg&rpt=simage немного помудрил с переходной планкой и поставил.только без сварки не обошлось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему это уже маразм,  ??? на Вижинах отличные сидения, я в дальних поездках вообще не устаю,  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему это уже маразм,  ??? на Вижинах отличные сидения, я в дальних поездках вообще не устаю,  :P

 

полностью поддерживаю .лучше бы лифт руля в трех плоскостях пристроили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем в нагатино сказали что заказали сиденье....ждать полгода.....старое точечной сваркой закрепили.....в общем ппц...полгода сиденье ждать терь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...