Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сегодня видел серый 979 на ул. сходненская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, сегодня на шаболовской видел эмгранд х196ук

всем привет это я =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посигналил вишневому Эмгранду с подмосковными номерами на Энтузиастов при въезде в Балашиху.

Привет и здесь, если наш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не встречались мне на дороге х7, но вчера в течении буквально 5 минут в одном месте  (ГП Андреевка) встретил 2 кроссовера, оба черные. Одному водителю я рукой помахал, но он не отреагировал. А второй кроссовер был без шильдиков (что смотрелось отстойно), и я даже не сразу понял что это джили. Эмгранды седаны встречаю все больше в районе Солнечногорска. Один раз ко мне даже проявил интерес один из эмграндоводов. Если кто клубные есть, отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмгранды, сейчас уже мы каждый день встречаем по 2-3 штуки, и это не считая такси, такси бывает штук по 5, а вот Х7, встречаем но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 22-00 на Таганской площади перед моим носом ехал Luxgen. Первый раз вижу эту машину на дороге.

Конечно, смотрится богато. Но... минимум  2.2 (175 л.с.) 5АТ 2WD Комфорт 1.180.000 руб. 

А то может и престиж был, не знаю. Тот вообще 1.5 мульта.

Не так давно я смотрел эту машину в салоне. Многое не понравилось. Например, что все очень хлипкое. Запах не айс в салоне.

Я бы не рискнул. Взял бы лучше SY Kyron lux. за эти же деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про него.

Ты не прав, Рус, Кайрон сильно отдыхает по комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаксджин я тоже один раз всего видел на дороге, хотя был на презентации и даже на тест-драйве, вывод один - своих денех однозначно не стоит. Он в максималке (с салфетицей на потолке вместо экрана) должен стоить до миллиона, тыщ так 980, а в бедных комплектациях его вообще не надо не выпусктаь не продавать. 

 

С неделю назад прям возле дома видел Хавтай Булигер беленький, с территории кремлёвской больницы выезжал. Вот этот удивил, потому что где он его взял? Дилеров то нет. Но смотрится на дороге норм. Я даже не сразу понял что это он, он ехал через машину от нас, и я минут 5 был уверен что это первое поколение Кайена, а потом смотрю шильдик то другой, точно не Поршевский, пригляделся, а это он - Хавтай.

 

Раз в тысячилетие встречаем Чанган ЦС35 на дороге, притом несколько раз видели один и тот же. А так из редких Китайцев наверное все. Х7 пока довольно редко встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про него. Ты не прав, Рус, Кайрон сильно отдыхает по комплектации.

Чем же? Ты читал, а я в нем сидел-)

Комплектация сильная. Но качество сомнительное. Я именно о качестве говорю.

Очень сырой продукт за такие деньги стремно брать. Вот нравится он мне. Хочу на таком ездить, но нет в нем пока уверенности.

А Кирон уже вполне себя зарекомендовал.

Я вобще хочу что то от Джили джипообразное. Но не Х7. (бедная комплектация все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня припарковался у магазина и потом увидел

post-21-0-58956200-1418572156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...