Перейти к содержанию

Скидки ДЦ "Бест-Авто" город Димитровград


abraziv73
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если серьезно, какие либо подарки серьезные есть возможность, чтобы выбрать именно ваш салон,т.к. подарки и скидку не ТО мне предлагают и в самаре. Какие сейчас цены на комплектацию комфорт у вас, какие цвета есть и что вы слышали о поставках российской комплектации машин. Я слышал вроде у них там еще база + будет комплектация. Знаете примерную цену этой базы + ,?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин нет пока у нас кроме одного FC,когда будут не известно.Последнию MK на прошлой недели продали.По поводу российской сборки ни чего не могу сказать.в качестве подарка бесплатная установка чего либо из допов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть на них скидки какие нибудь? какие там комплектации?

 

Возьми да по звони что тут сложного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена та же? не имею просто возможности сейчас позвонить... эх скорее бы скидки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет скидок!!!товарных машин нет на складах,дилеры между собой машины гоняют.то что есть это остатки,не уйдут в Самаре продадут в соседних регионах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...