Перейти к содержанию

Замена ходовой на TOYOTA YARIS


Гость virus767
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите есть ли аналоги гранат наружних или только оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@berd864,  Ты уже три раза одно и тоже спросил в разных темах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался вставить рычаги от Яриса - не встали, 3 mm со стороны сайлента к кабине, + 2,5 mm  со стороны шаровой выперает, так то вставить можно, и заметны расхождения только  по отверстию для стоек стабилизатора и кривовато стоящей шаровой.  Есздил на такой машине 3 недели, стуков меньше, но машина ведет себя очень не уверенно  и странно на повортоах, хотя может это и нормальное было поведение т.к. я привык к старому . Меня вот тут посещают мысли : Не ошиблись ли китайцы, т.к.  при сравнении рычага тоеты и китайца разница в mm / . может они просто немного ошиблись в проекте и потом сами изменили размеры всей ходой по цепи - и это следсивие такой гремучей подвески Geely MK/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно от Яриса, а не подделка, писали что подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати ношел пдробную инфу про различие в 2mm. Рычагов от Яриса, ( Но у меня в длину было 2 mm, а от кузова было 3,5  - рычаги были оригинал, снятые лично с Яриса) там есть совет как выставить с помощью замены болтов с 14 на 12 для выравнивая. https://www.drive2.ru/l/1255492/  Хотя таким спосом получается что он сдвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати ношел пдробную инфу про различие в 2mm. Рычагов от Яриса, ( Но у меня в длину было 2 mm, а от кузова было 3,5  - рычаги были оригинал, снятые лично с Яриса) там есть совет как выставить с помощью замены болтов с 14 на 12 для выравнивая. https://www.drive2.ru/l/1255492/  Хотя таким спосом получается что он сдвигается.

Это я менял. Болты 14 на 12 меняли  только верхние, что крепят  стойку. В результате появилась возможность отцентровать стойку. Мастер говорил, что на некоторых иномарках это предусмотрено с завода и даже бывает, предусматривают верхнее  отверстие в поворотном кулаке  продолговатое а не круглое. Ну ничего пока езжу, На днях поменял и второй рычаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие лучше всего поставить стойки чтобы по нашим дорогам мягко было ездить пассажирам не и не ощущать все подряд кочки. поставил китайские толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие лучше всего поставить стойки чтобы по нашим дорогам мягко было ездить пассажирам не и не ощущать все подряд кочки. поставил китайские толку 0

стойки с пружинами менять лучше по пружинам на ЕК7 ОБК есть по вашим ищи в аналогах яриса по стойкам тут кому что ближе подуше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...