Перейти к содержанию

Во что играем ? "World of Tanks"


VasiloN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ник Yrygvaec если кто добавиться пишите сообщения.есть куча топов и премов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой ник в WoT "svd70svd70",  похож на здешний svd70  :bw: Я 1970 г. р.  Об уровне в игре, количестве боев можно судить, посетив мою страничку. Денег в игру не кладу, поэтому имею только танки VIII  уровня, играю без примиум-аккаунта. 18 декабря 2014 г. приобрел Geely Emgrand  EC7 1.8 CVT Luxury, седан, серая сталь.  Также занимают фитнесом (вес 100 кг, рука 46 см, силовые не известны). Буду рад общению с единомышленниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная игра...тяну сразу все танки всех стран из-за этого пока максимальный лвл 7, поэтому в ангаре так много техники. Деньги в игру вливаю, но по мелочи, чисто чтобы купить слоты для танков или расширить место в ангаре. никаких премиум танков и премиум патронов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нам создать свой клан в танках :bw: ? Выбрать командира и взводных и нагибать ? :cl: ))))) С названием клана думаю проблем не возникнет? Что нибудь наподобии "Geely team" ??? :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И доброго всем дня !

Что если в танках создать клан Geely ?

Я тут предварительно закинул удочки и получил такой ответ:

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, на данный момент клановый тег "geely" не будут нарушать Правила игры.

Однако просим обратить внимание, что если в будущем к нам обратиться правообладатель торговой марки "Geely" с официальной жалобой, то Администрация проекта будет вынуждена переименовать Ваш клановый тег.

Ознакомиться с Правилами игры Вы можете тут: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1176141-

Благодарим Вас за обращение.

С Уважением, Олег Шакуро
Game Mastering Expert | Wargaming.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, предыдущее сообщение не прочитал :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.мой ник в танках Kaye.в игре около лет 5-ти.8 десяток и и несколько прем танков.23к боёв. :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...