Перейти к содержанию

Символика астраханского клуба


kiksanet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

30 не думаю что стоит делать, не понятно как на это будут смотреть поисковики а вот например www.geely-club.com/астрахань  почему бы и нет. Пробуйте )

Я дико извиняюсь :))) но можно без кириллических символов? ".../astrakhan" подошло бы.

 

Да без проблем. Русский как то ближе :) www.geely-club.com/astrakhan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что не находит yandex ?

 

я решил помочь и потестил :ah:

Идеально сработала моя версия в Яндексе- geely club астрахань

Стопроцентная удача.

Извините за то, что вмешиваюсь, каждый комп, привыкает к своим последним поискам и выбирает из последних приоритетов, чем вы чаще ищите подобное, тем ближе он ищет аналогичные страницы.

 

Поиск как инструмент навигации по интернету должен помогать человеку придерживаться курса и находить самые короткие маршруты к цели. Эти задачи несколько лет решают поисковые подсказки. Они помогают правильно, а главное, быстро сформулировать запрос. Мы рассказывали о том, что они тоже научились учитывать большое количество факторов, которые также ориентируются на контекст. Одним из самых важных запусков, который помог в персонализации саджеста, стал учёт предыдущего запроса пользователя. То есть если человек искал [титаник], то при наборе в поисковой строке буквы «к», в числе первых он увидит подсказки [кейт уинслет] и [как снимали титаник], а не [контакт] и [карта метро].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что не находит yandex ?

 

 

я решил помочь и потестил :ah:

Идеально сработала моя версия в Яндексе- geely club астрахань

Стопроцентная удача.

Извините за то, что вмешиваюсь, каждый комп, привыкает к своим последним поискам и выбирает из последних приоритетов, чем вы чаще ищите подобное, тем ближе он ищет аналогичные страницы.

 

Поиск как инструмент навигации по интернету должен помогать человеку придерживаться курса и находить самые короткие маршруты к цели. Эти задачи несколько лет решают поисковые подсказки. Они помогают правильно, а главное, быстро сформулировать запрос. Мы рассказывали о том, что они тоже научились учитывать большое количество факторов, которые также ориентируются на контекст. Одним из самых важных запусков, который помог в персонализации саджеста, стал учёт предыдущего запроса пользователя. То есть если человек искал [титаник], то при наборе в поисковой строке буквы «к», в числе первых он увидит подсказки [кейт уинслет] и [как снимали титаник], а не [контакт] и [карта метро].

 

Нам же не контекстный поиск интересен, а чтобы, увидев наклейку клуба, джиливод мог бы правильно набрать адрес. Т.е. он должен быть коротким и понятным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4198-0-71015500-1393700551_thumb.jpg Сергей, а на основе этого зверя эмблемка не получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifGeely dragon.jpg Сергей, а на основе этого зверя эмблемка не получиться?

Это официальная клубная? Можно и ее модифицировать. А можно и не модифицировать, просто так использовать как есть. Пара моментов:

1. То, что я нарисовал - это просто предложение, если никому не понравится - можно забыть. Просто как-то сидел, чай пил, попался на глаза лотос (тоже был изображен как символ Астрахани), я в нем увидел логотип Geely. 10 минут и готово!

2. Ну не нравится мне та картинка, которую ты мне прислал. Просто не нравится и все! Да и не практичная она, там много тонких и острых узлов - задираться будет, если по ней тряпкой пройтись.

3. Уже понял, что надо будет сделать несколько вариантов и устроить голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такую же ссылку на самарскую ветку

www.geely-club.com/samara

:ay::bm: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, извини, пошла волна!:))) скоро все короткие ссылки попросят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifGeely dragon.jpg Сергей, а на основе этого зверя эмблемка не получиться?

Это официальная клубная? Можно и ее модифицировать. А можно и не модифицировать, просто так использовать как есть. Пара моментов:

1. То, что я нарисовал - это просто предложение, если никому не понравится - можно забыть. Просто как-то сидел, чай пил, попался на глаза лотос (тоже был изображен как символ Астрахани), я в нем увидел логотип Geely. 10 минут и готово!

2. Ну не нравится мне та картинка, которую ты мне прислал. Просто не нравится и все! Да и не практичная она, там много тонких и острых узлов - задираться будет, если по ней тряпкой пройтись.

3. Уже понял, что надо будет сделать несколько вариантов и устроить голосование.

Уже очень скоро я представлю новый логотип клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже очень скоро я представлю новый логотип клуба.

Хорошо, тогда мы дождемся, думаю. Куда лучше, когда логотип единый. Можешь, кстати, рассчитывать на меня. 6 лет работал дизайнером в наружке, еще 6 креативным директором. Фантазия есть, техника осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...