Перейти к содержанию

Винил!!! кто что думает по этому поводу!??


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я как раз таки такой не хочУ!!!  мне как то более по душе, что то одноцветное и не большое, и к тому же скорее всего по одному борту машины!!???

 

 

ребята, может кто еще что нарыл!??? и покажет и подскажет!???

и вообще интересно хоть у кого нить он когда нибудь был наклеен!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже винил. Изначальный цвет этой машины - серебро. А теперь хамелеон.

http://images.drive2.ru/car.photos/3800/000/000/027/875/88cbc181788b1f20-original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво!!! но я так не хочу потому что мне мой цвет у машины нравиться, только как то дополнить немного!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво!!! но я так не хочу потому что мне мой цвет у машины нравиться, только как то дополнить немного!!!

 

 возьмите фото своей машины и с какой стороны бы вы хотели что-то изобразить, изобразите карандашом или каким-либо другим способом.

  Отнисите ребятам, которые занимаются этим и они вам сделают тоже самое, возможно даже предложат улучшенный вид вашей фантазии. Им без разницы в какой форме вам клеить.

   Одно время просто тоже хотел по свойски понаклеить. Сказали что любую фантазию изобразим. Гарантию давали 10 лет. Возможно как разживусь деньгами, так снова захочется чего-нибудь особенного, я люблю что-бы не как у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе и машинки то у нас избитыми не назовешь!!! все же не как Лансеров -грязи!! :))

но чего то хочется всетаки .......  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а винил намного дешевле аэрографии? :-[ Если взять за основу один и тот же рисунок

 

 

 

 

пологаю чито да!!! причем на сколько мне известна разница ощутима!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циферок пока у меня нету!!!

сейчас лазаю исчу!!!

но я полагаю, то что лансер 10 сделан тоже не дешево!! ;) про такой винил читала, ито от тыс 50 где то!!! ???

еще мне не совсем понятно чито такое КАРБОН ичем он отличается от винила!???  ??? ??? ??? ???илди это одно и тоже, тока матовое!??? или я вообще все перепутала!??? :P ??? ??? ??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...