Перейти к содержанию

Игнорировать разделы


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья.

В свете последних разговор о том, что в клубе много тем, которые не относятся к эксплуатации автомобиля Geely, добавлена новая возможность "Игнорировать разделы".

Все "не" автомобильные темы находятся в своих разделах и если по какой-то причине Вам не интересны сообщения из этих разделов, то Вы можете их отключить. Зайдя в свой профиль и выбрав меню "Игнорировать разделы"

Игнорируемые разделы пропадают и общего списка и последних сообщений.

 

Пусть каждый читает то что ему нравиться ! Все таки основная идея объединить людей, а не автомобили!

 

P.S. Игнорируя раздел, подумайте, вдруг там будет что-то Оооочень интересное  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже давно пользуюсь и еще раз хочу поблагодарить Админа за такую супер отличную возможность отключать не нужные мне разделы. Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИН всегда прав!!!!!! ;) А кому не интересно :o пущай ТУДЫ и не лезуть!!!! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...