Перейти к содержанию

ПТФ, перегорает предохпранитель.


saha70.09
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ребята помогите разобраться,постоянно перегорает предохранитель F3(15A). он как то связан с противотуманками они не хотят работать. зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Краткость, сестра таланта :))

Я понимаю, машина МК или КРОСС.

Проверяй ПТФки, бывает лампа коротит, отключай по одной и смотри какая коротит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет! машинаМК китайской сборки. завтра попробую, только уж больно неудобно до них добираться. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет! машинаМК китайской сборки. завтра попробую, только уж больно неудобно до них добираться. :bw:

Пока ведёшь поиск, поставь вместо пр-ля лампочку на 21втт .Если горит ярко-есть короткое. Меня родные ПТФ "достали" плавлением проводов в нутри,  :cm: заменил их на Приоровские! С ямы добраться не проблема.К стати! Контролька на панели горит не зависимо от состояния пр-ля!? Так у всех, или у меня был эксклюзив? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ПТФ вкл.,то независимо горят оно или нет,индикатор на панели всё равно горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ПТФ вкл.,то независимо горят оно или нет,индикатор на панели всё равно горит.

Вот и я об этом! В схеме этого индикатора вооще нет! Я применил кусачки и паяльник, теперь индикатор показывает наличие напруги непосредственно на ПТФ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...