Перейти к содержанию

Видеообзор Emgrand X7


Expocar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Машинка хорошая, одно плохо, клиренс не большой, а с установкой защиты вообще ни о чём, кроссовером его можно назвать с большой натяжкой, и бензобак растянули на пол машины,каждую ямку вымерять нужно, прежде чем проехать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюх, ты вроде не пацан, кроссовер не для бездорожья.

А для комфортной езды по городу и трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, ты вроде не пацан, кроссовер не для бездорожья.

А для комфортной езды по городу и трассе.

Одно название кроссовер, означает езду по пересечённой местности,причём тут пацан, я на речку Волгу на нём не смогу проехать,на своей подъезжаю куда смогу, а потом иду пешком, это не дело, поэтому и присматриваюсь к Тигго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор годный, у Академега ваще неплохие обзоры получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссо́вер (также CUV — Crossover Utility Vehicle) — автомобиль повышенной проходимости, в большей степени объединяющий в себе качества SUV, вседорожника, внедорожника, но также имеющий недостатки и преимущества других классов автомобилей, преимущественно автомобилей с кузовом универсал, хэтчбэк и минивэн.
Этот класс автомобилей часто строят на одной платформе с обычными легковыми автомобилями. Кроссовер сочетает в себе различные конструктивные особенности, такие как высокие потолок и посадка, большой дорожный просвет, полный привод (тем не менее, из-за меньшей цены наряду с полноприводными моделями продаются и кроссоверы с приводом на одну ось[1]), экономичность и управляемость (по сравнению с внедорожниками). При изготовлении кузова кроссовера используются современные технологии и конструкции, например, несущий кузов (монокок). Кроссоверы, как правило, не предназначены для серьёзных внедорожных испытаний. Желая удовлетворить требования рынка (спрос), производители выпускают моноприводные комплектации кроссоверов, благодаря этим модификациям появился термин «паркетные внедорожники» или просто «паркетники»[2], так как их эксплуатируют в основном в городских условиях[3]. Постепенно термин «паркетники» распространился на все автомобили класса CUV. Также распространению этого термина способствовали конструктивные особенности, отличающие их от полноценных внедорожников, рассчитанных на использование в тяжёлых дорожных условиях, такие как пониженная передача в раздаточной коробке, наличие блокировок дифференциалов, как межколёсных, так и межосевых, собственно замена раздаточной коробки на вал отбора мощности, конструктивно соединённый со специальной муфтой (вискомуфта, электромагнитная муфта и т. д.), выполняющей функции подключения второго моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ну чего тут обсуждать? Geely Emgrand EX7 полноценный кошерный кроссовер, который является таковым не из-за присутствия рейлингов на крыше или раздутых арок, а по иным обстоятельствам. И главное, что спрос на рынке - это лишь подтверждает. У него косяк один. Нет автомата. Всуньте вы блин автомат хоть сюда в этот двухлитровый мотор и сделайте цену в 700 рублей, да он будет раскупаться как Emgrand EC7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне так, по сравнению с его старыми обзорами, два новые (про ес7 и про х7) смотрятся тупой рекламой....про седан ес7 он хоть шутил много, прикололо....в этом же обзоре реклама шляпная...типо мол "бегу в кредитный отдел"...огорчил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне так, по сравнению с его старыми обзорами, два новые (про ес7 и про х7) смотрятся тупой рекламой....про седан ес7 он хоть шутил много, прикололо....в этом же обзоре реклама шляпная...типо мол "бегу в кредитный отдел"...огорчил(

Реклама сто процентная, а берут его сейчас благодаря тому что хотят за не очень большие деньги владеть довольно таки не маленьким паркетником, тем самым осуществив свою понтовую мечту, не аутлэндер так хоть Х7,но уже как бы в одном ряду, авто ещё раз говорю не плохое, но клиренс меньше калины, какой это  нахрен кроссовер,это просто универсал. Да кстати, ещё не известно, как брали бы его если бы не ЕС7,  думаю ещё благодаря популярности ЕС7 на него и обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне так, по сравнению с его старыми обзорами, два новые (про ес7 и про х7) смотрятся тупой рекламой....про седан ес7 он хоть шутил много, прикололо....в этом же обзоре реклама шляпная...типо мол "бегу в кредитный отдел"...огорчил(

 

Справедливости ради, ни копейки ни за EC7, ни за Х7 мы не заплатили. Пока у Академика только 5 000 подписчиков, слишком маленькая аудитория. Возможно в будущем и появятся какие-то совместные коммерческие проекты, но сейчас мы видим обзор, только когда он выложен в общем доступе, никакой модерации или корректировке с нашей стороны он не подвергается. У нас просто взаимовыгодное сотрудничество: мы предоставляем автомобили и подъемник, нам - продвижение автомобиля и компании.

 

А по поводу X7 - это действительно хороший авто, который приятно продавать и показывать. Будут и другие обзоры китайских автомобилей из нашего модельного ряда, и моральны мы готовы к троллингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну действительно при чем тут реклама? Я тоже пишу обзоры и даже проставляю на фотки копирайт Долавто, но при этом это не является рекламой. Более того в своём бортовике я честно пишу про все косяки и со стороны долавто и других дилеров.

 

Это как верно заметил Константин, просто взаимовыгодное сотрудничество, обзорщик получает автомобиль для обзора, дилер получает продвижение как салона так и авто. Меня точно также приглашают из Долавто, на осмотр новых моделей, притом не только Джили, и они знают, что я напишу так как есть, и зря хвалить ничего не буду, как я писал про ЛС Кросс, которая реально неоднозначная.

 

Или чтож, по вашему хорошие обзоры это где фачат всё подряд почем зря, тогда это будет не реклама?

 

То что у Geely Emgrand EX7 маленький просвет, честно говоря не совсем понятна претензия, этоже кроссовер? Сколько у него должен быть просвет 190-200? И где такие кроссоверы? У родоначальника данного направления Тойоты Рав 4 дорожный просвет тоже 180, или Тойота Рав 4 не кроссовер из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...